V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Перекрытие дорог и отмена остановок: Волгоград готовится праздновать День Победы

Гость
7 мая 2020, 12:41
Короче, правдами-неправдами, но деньги будут освоены. ((
Гость
7 мая 2020, 12:24
Наш народ и эти преграды преодолеет и найдет обходные пути!
Гость
7 мая 2020, 12:56
Ничего нового.
Гость
7 мая 2020, 14:00
А почему напротив школы номер 3 спокойно стоит ларек с большой рекламой сигарет вейпов и никто не спрашивает у владельца который торгует левотой по какому праву он это делает? Где обэп? Где роспотребнодзор
Гость
7 мая 2020, 14:58
Пир во время чумы! Кому этот парад? Для кого? Самоизоляция же! Все же должны по домам сидеть! Сами себе противоречат. Руководству головку лечить надо!
Гость
7 мая 2020, 19:13
Вот слов нет,только мат просится - для кого все эти понты с перекрываниями и ограничениями,если нельзя выходить на улицу?? Кто они собираются не пускать? Или одним всё ,другим телек (друзьям всё,другим закон)?
Гость
7 мая 2020, 12:25
"9 мая будет остановлено движение транспорта по Первой Продольной магистрали от улицы Комсомольской до улицы Крылова." _ Что это за бред я сейчас прочитал?
Гость
7 мая 2020, 13:59
Ничего не понимаю. Конечно, День Победы - праздник вне всякого сомнения. Но, раз самоизоляция, так самоизоляция!!! И, как могут одни люди усидеть дома, раз другим разрешили. Я, понимаю работа, производство, которое нельзя останавливать. Что вирус выборочно поражает людей? Поэтому у людей и возникает недоверие. Для кого эти все мероприятия, если люди должны сидеть дома, зачем провоцировать людей. Ветеранов поздравили, онлайн-празднование провести. А в сентябре, если эпидемию одолеем, уже праздник ( об этом, вроде, говорил презедент) отпразднуем. Там и День города как раз.
Гость
7 мая 2020, 16:15
А для чего весь этот фарс?
Гость
7 мая 2020, 12:27
А разве не логично это все отменить? Для кого эти все перекрытия?
Гость
7 мая 2020, 13:37
что за улица Крылова? она в частном секторе в районе Менделеева (Краснооктябрьского района),что за бред???
Гость
7 мая 2020, 13:48
Парад отменили, а что за колонны в период самоизоляции?
Гость
7 мая 2020, 15:37
Жуть прямо берет. Какие-то мероприятия в безлюдном пустом замершем городе.
Гость
7 мая 2020, 19:32
У нашей власти своя параллельная жизнь. Без нас.
Гость
7 мая 2020, 23:55
Вопрос:Зачем?
Гость
8 мая 2020, 07:03
Вы сидите дома, а мы деньги потратим . Для кого все это не понятно явно не для нас, но за наши деньги
Гость
7 мая 2020, 16:26
Весь этот фарс явно не для нас! Город вымывают, дороги делают, такое ощущение на продажу готовят. А деньги, которые так успешно решили списать за счёт праздника, правда непонятно для кого, лучше бы отдали тем, кто нуждается. Вот только мы всем городом собирали деньги для мальчика, который попал в беду. Но до этого никому нет дела. Бессовестные. Правильно сказали, пир во время чумы, цирк какой то.