V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

В Волгограде запустили дополнительные маршрутки и электрички: расписание

Гость
8 июня 2020, 12:33
дайте людям возможность самим выбирать на чем ехать...на автобусе или маршрутке, на такси или пешком... чиновники .. займитесь другими делами...проблем куча....
Гость
8 июня 2020, 09:31
Удивительный мир. В нашем затхлом углу один человек способен гнобить 2,5 миллиона. При этом хорошо себя чувствовать. Должен же такой рычаг обрушить эту систему. Или уже обрушил: один на Мамаевом, на вершине, остальные на земле скованные одной цепью. Ещё противней картина
Гость
8 июня 2020, 13:21
Это ужасно!!! Нет Сообщения между поселениями! О чем думает губернатор!
Гость
8 июня 2020, 16:57
Во всех городах- дачные маршруты работают с апреля по расписанию! Администрация нашего городах- боятся,что дачники, в основном пенсионеры, ринутся на дачи- к ним будут приезжать дети, внуки и они всех заразят!!! А то что детсады,не работают,лагерей нет- дети в душных квартирах с теми же бабушками ,либо родители вынуждены возить детей на работу в душном, вонючем транспорте- это норма! Бочаров- одумайся! Хватит держать в штате- руководитей- транспорта-Дебилов!!! Верните все маршруты! Хватит издеваться над людьми!!!
Гость
8 июня 2020, 16:19
Когда вообще завершат все это представление и вернут город к нормальной жизни, и так людей лишили многого.
Гость
8 июня 2020, 14:24
Верните маршрутное такси 69 ,Это просто издевательство над людьми,которые живут в Старой Сарепте Ходят пешком от танка и обратно до него Уехать не больше не как нельзя,или заказывай такси,это очень накладно Просьба всех жителей Старой Сарепты
Гость
8 июня 2020, 17:47
Вернуть прежний маршрут автобуса 95!!!
Гость
8 июня 2020, 15:19
Верните 109 дачный маршрут, очень просят дачники!!!!
Гость
8 июня 2020, 17:34
Пустите электропоезд Волгоград-Петров Вал!!! Там есть возможность соблюдать дистанцию при передвижении,вагоны свободные.
Гость
8 июня 2020, 18:11
Верните все маршрутки, по прежним маршрутам!!! Нам они необходимы!
Гость
8 июня 2020, 09:21
Верните 110 маршрут.Не издевайтесь над Городишенцами!
8 июня 2020, 09:27
Верните маршрутку 3с на старый маршрут, что бы как раньше до спартановки с кировского можно было без проблем доехать
Гость
8 июня 2020, 18:20
Меня интересует трамвай 5 и троллейбус 15. На сайте администрации все работает вроде как обычно, но когда стал составлять маршрут, дали информацию, что 15 ходит до комплекса только от 33 школы. Кто знает, как на самом деле обстоит дело?
Гость
8 июня 2020, 18:46
Верните 46с на прежний маршрут, 159 до Землячки, уберите эти 59 автобусы убитые, один закипел сегодня, другой еле едит вот вот сломается, интервал не соблюдают по времени, в автобусах давка, жара окна закрыты, кондер не включают сломаны. С Красного до академии не возможно доехать. Проклятый маршрут во все времена был. Только маршрутки и спасали.
Гость
8 июня 2020, 10:20
Согласна!!!! 3с верните!!!!!!!!
Гость
8 июня 2020, 10:27
Верните 69 маршрутку. Посёлок остался без транспорта
Гость
8 июня 2020, 15:22
Верните, в принципе, маршруты на дороги, жизнь не закончилась, куча дел и проблем нужно решать, а уехать можно с трудом, особенно в выходные! Какого черта снимают маршруты городского транспорта в выходные, на чем ездить? Всю неделю работаешь, в выходные стариков в другом конце города проведать- целое дело .
Гость
8 июня 2020, 15:38
Верните маршрутки 29с, 63. Верните 3с на прежний маршрут. Верните 95 автобус на прежний маршрут. Люди просят. В выходные дни пусть работает весь транспорт. Людям очень трудно.
Гость
8 июня 2020, 16:32
Верните 107 дачный маршрут!
Гость
8 июня 2020, 17:37
8д верните
Гость
8 июня 2020, 17:48
Когда запустят 110 маршрут? Администрация вообще в курсе, что автобусы в Городище битком едут? Наверное задача Бочарова, как можно больше людей заразить коронавирусом! Позор нашей власти!
Гость
8 июня 2020, 17:53
Уважаемая редакция сделайте репортаж о Городищенских и Кузмичевских автобусах. Сколько уже можно на работу добираться в битком набитом транспорте? Утром автобус с Городище не останавливается в Разгуляевке в 7.30 утра. Следующий идет мимо Разгуляевки в 7.50 битком не все помещаемся. С работы тоже ждешь час (разбег у автобусов). Городские идут один за одним. Мы же в Городище и Разгулявку добираемся через несколько часов. Потому что автобусов мало, ходят с большим разбегом и Кузмичевский не всегда останавливается на Землячке и в Разгулявке.
Гость
8 июня 2020, 18:58
Верните через Бекетовку маршрутки 15с, 29, 8с и 63 !!!!!!!!
Гость
8 июня 2020, 10:23
Верните 110 и 149 маршрутку! Городище отрезано от города, а ваши пару автобусов заберите себе! Люди задыхаются в переполненных автобусах.
Гость
8 июня 2020, 12:00
Да верните уж все эти ржавые газели по всем маршрутам! Раз жители сами хотят, так пусть ездят на здоровье, душатся как селедки в переполненном салоне, бьются головой при входе/выходе об верх двери, дышат куревом, вонючим дезодорантом и выхлопными газами и радуются своему счастью. Оставшимся, кто без такси и личного автомобиля, будет свободнее ездить в салонах просторных автобусов, трамваев и троллейбусов.
Гость
8 июня 2020, 13:54
Верните 23А! Родниковая долина не может выехать на Тулака! Пешком ходить?! Жара +36 Губернатор!
Гость
8 июня 2020, 16:29
верните марщрутки 29 с и 8 с
Гость
8 июня 2020, 22:43
верните 6А, с военного городка, кировского района, и 8с вы что, очумели? не на работу, не в магазин не поехать, только час пик, а если в поисках работы, как быть? и другие проблемы
Гость
8 июня 2020, 11:43
Где, маршрутка 50?
Гость
8 июня 2020, 17:09
ВЕРНИТЕ 88 маршрутку
Гость
8 июня 2020, 09:44
В Волжском верните 5 маршрут!!!!! И вообще все остальные маршруты!!!!!!!!
Гость
8 июня 2020, 12:59
Верните174 маршрутку
Гость
8 июня 2020, 17:17
Верните маршрутку 10А.
Гость
8 июня 2020, 20:00
Верните уже наконец 103э автобус до дач Пичуга, невозможно уже. Рассаду посадили (спасибо соседке что берет с собой), она не выживет если автобуса не будет. Что мы зимой есть будем. Почему в Красноармейском автобус до дач дали, а мы мучаемся. Мы что не люди.
Гость
8 июня 2020, 20:20
Верните 46 с на прежний маршрут , она нас так выручала , все время пешком да сумками — ужасно. Больше по этому маршруту другие маршрутки не ходят . Вся надежда только на неё.
Гость
8 июня 2020, 20:48
в Советском изменили маршрут 31к, оставив Верхнюю Ельшанку и Комарово без транспорта, автобус 85 теперь на заходит на Кардиоцент, Янтарный и Госунивер, в таком случае необходимо вернуть маршрутку 10, вместо которой и вводили этот автобус
Гость
8 июня 2020, 20:55
Совсем ошалели уроды. А где возвращение единственной электрички на с/на Волжский??? Точно мозгами скудны наши руководители...
Гость
8 июня 2020, 21:04
Сегодня в 12 часов дня ехала автобусом 25 до постсоветского,в автобусе дышать нечем,кондиционер не работал,а людей как селедки и это ваша забота господин Бочарова,вы придете автобусом почувствуйте заботу о людях.
Гость
8 июня 2020, 21:27
Верните маршрутки 29, 15 с, 63 на прежние маршруты! Менять ничего не надо! 95 автобус верните на прежний маршрут!
Гость
8 июня 2020, 21:33
Где 109 маршрут? Загубили весь дачный сезон! Почему в одной половине города ходят дачные автобусы и пароходики, а в другой нет? В Волжском давно дачные пустили.
Гость
8 июня 2020, 21:39
Верните маршрут 46 с ,,пожалуйстаТяжело добираться на работу и дорого приходится пересаживаться на два транспорта
Гость
8 июня 2020, 21:44
Верните маршрут 46 с
Гость
8 июня 2020, 23:33
Губернатор! ВЕРНИТЕ 58Э!!!
Гость
9 июня 2020, 01:02
Верните 6а и 8с,сколько люди будут ходить на авиагородке пешком!!!!!
Гость
9 июня 2020, 06:35
Верните всем дачникам автобусы
Гость
9 июня 2020, 07:09
Верните 109 маршрут для дачников.Мы не все ездием на джипах.Просто вредительство и издевательство над пенсионерами.Губернатор вы упали,как руководитель в регионе.
Гость
9 июня 2020, 07:28
Верните 109 автобус
Гость
9 июня 2020, 07:43
Пустите уже, наконец, 95 автобус на полный маршрут
Гость
9 июня 2020, 08:39
Верните все дачные автобусы на Варваровку!!! Ваша отмена ничего не дает!!! В городском транспорте полно народу без масок, если вас это беспокоит, а на дачи и обратно люди не могут добраться!
Гость
9 июня 2020, 08:53
А скоро урожай нужно будет тащить и везти домой! На чём? По два ведра клубники! А вишня пойдёт, да абрикос. Как вывозить всё это? Как с Пичуги и Винновки добираться? Пусть на грядках гниёт всё? Транспорта нет, воды толком нет. Что за управленцы? Позор!!!!