V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

КАМАЗ решил проскочить: появилось видео смертельного ДТП на шоссе Авиаторов

Гость
8 июня 2020, 13:09
там где права продавали, не рассказывали что поворачивать с правой полосы на лево НЕЛЬЗЯ, тем более на красный ????
Гость
8 июня 2020, 12:50
Это страшно, когда пытается проскочить КАМАЗ...он хоть головой думал и понимал, на чем едет, пытаясь проскочить на «красный» на оживлённое шоссе?
Гость
8 июня 2020, 20:15
Проблема в том, что этот круглогодичный велохипстер в кедах должен рано или поздно завести детей, причём в среднем 2-3 для устойчивого воспроизводства. И тут окажется, что город удобный для круглогодичного велохипстера и город удобный для семьи с 3 детьми - это абсолютно разные вещи.  Города для велосипедов - unsustainable. Города должны быть для людей, а значит максимально удобны для семей с детьми.
Гость
8 июня 2020, 16:12
Это прилетем пострадавшим привет от Толика Васильева и Виталика Земцова. Это их подчинённые клоуны не могут настроить светофор, вместо режима на проскальзывание на режим свободных потоков. Дорога вроде новая, а дуремары те же самые.
Гость
8 июня 2020, 17:59
А кто мне из местных вело-патриотов ответит - отчего в Китае развитую велоинфраструктуру свернули в пользу авто, в частности в Шанхае, где бывало местами и по четыре велополосы в каждую сторону, со специальными светофорами и заборами, отделяющими велосипедную проезжую часть от автомобильной - просто взяли и уничтожили все это богатство. Где прогресс, а где деградация? Понятно, что для хипстера в кедах "Vans" или "Converse" климата не существует и он готов в одних и тех же кедах и на одном и том же велике ездить круглый год за порцией смузи и на отбеливание ануса по полтора-два километра в каждую сторону, ну а нормальным людям-то что делать?
Гость
8 июня 2020, 17:34
Большегрузы в городе каждый год устраивают не одно дтп с жертвами -пешеходы, пассажиры и др. - это реальная проблема. Сейчас очень много очумелых молодых водителей на больших машинах, как они себе позволяют гнать и маневрировать на таких машинах - это недопустимо. Стаж и опыт - это должно и ГАИ и работодатель контролировать, потому что в результате получается беда.
Гость
8 июня 2020, 17:46
Ехал 6 июня с Калача, один длинномер обогнал меня не глядя, хотя навстречу шёл транспорт, ему было по фигу, он раздвинул всех, втиснулся, а потом снова повторил этот маневр. Ну, идиот отмороженный.
Гость
8 июня 2020, 13:40
водитель камаза безусловно виноват. но и у водителя легкового авто тоже есть доля вины. прежде чем выехать на перекресток он должен убедиться в безопасности маневра. а судя по скорости он ехал очень быстро.
Гость
4 марта 2021, 23:32
сын погиб 06.06.2020 а виновник дтп на свободе 05.03.2021.
Гость
8 июня 2020, 13:06
На самом деле виноват водитель первого КамАЗа, он ведущий и разгоняющий. Идут в :сцепке: и втрой редко когда может среагировать))