V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 26%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«С июля по сентябрь у нас почти нет пассажиров»: волгоградские маршрутчики готовятся к выходу с «карантина»

Гость
11 июня 2020, 19:49
Город вытянут вдоль Волги почти на 100 км. Дорога одна. Автобусом из красноармейского в советский -нереально. Тут нужно грамотно продумать транспортную схему для удобства пассажиров, а не резать маршруты в угоду одного чужеземного переводчика. Если в центре есть трамвай, троллейбус, автобусы, маршрутки, то южные районы в ж...е ехать в дугегубках автобусах без кондиционера ..подвергать своё здоровье Опасности . Сколько на моих глазах людей падали в обморок! Но это никого не волнует. Главное -бизнес. Маршруткой хоть быстрее добраться можно до места назначения. А автобусы... и глохнут они постоянно от жары
Гость
11 июня 2020, 19:23
С 20 мая на работу и обратно на такси, у нас кроме маршруток транспорта нет, можно конечно с горки и в горку километра три, но после 10 часов на ногах тяжеловато, ждем наши 3С, 36 .
Гость
11 июня 2020, 19:14
Мы Вас ждем!
Гость
12 июня 2020, 07:57
Сколько можно издеваться над людьми? На автобусах не ездила, сейчас пришлось, это же просто ужас!!! Бедные люди, опомнитесь руководство города!!!! Пустите маршрутки, люди их ждут!!!
Гость
11 июня 2020, 19:10
По хорошему, маршрутчиков возвращать на наши дороги не стоило бы. Лучше наладить работу общественного транспорта - автобусов, трамваев, троллейбусов, СТ и электричек. Добавить маршрутов, увеличить количество подвижного состава, добавить времени работы до более позднего времени... вот это было бы в разы, на порядки полезнее, нежели маршрутчики на дорогах.... Ну а маршрутки пусть бегают на межгороде и пригороде - где им и место.
Гость
11 июня 2020, 20:13
Лучше б нормальных автобусов закупили, вот Собянин молодец, там заказ сразу на 300 автобусов супер большой вместимости на 160 человек, чтобы люди могли соблюдать дистанцию в 1,5 метра
Гость
11 июня 2020, 23:52
А маршрутчиков обязать в принудительном порядке закупать новые автобусы газель-сити-лайн вместо мелких ржавых газелей, фордов, пежо, ситроенов и вперед на любые маршруты.
Гость
11 июня 2020, 19:51
Если бы эти т.н. маршрутчики ещё и ПДД соблюдали было бы совсем хорошо.
Гость
12 июня 2020, 22:13
А Рындина чего колотится? Сама ездить ещё не научилась толком, но уже снова частные тарантасы на дорогу зовёт. Сама же под маршрутку подлетишь!
Гость
13 июня 2020, 10:46
Ну пустили 59 маршрутку а проезд 30 рублей сделали
Гость
11 июня 2020, 19:35
Водители маршруток возможно и не в прибыли. А вот хозяевам маршрута совсем не плохо живется. Они вместо недополученного заработка из бюджета на халяву получат миллионные компенсации, которые полностью покроют вынужденный простой. Так что все в порядке. Можно и дальше не выпускать на маршруты транспорт.
Гость
12 июня 2020, 10:30
С карантина на завод пусть выходят!!!
Гость
12 июня 2020, 09:23
Нужны большие автобусы. Долой маршрутки!