V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

258 комментариев к публикации

Коронавирус убил маршрут волгоградского трамвая

13 июня 2020, 12:52
Ставленник продолжает убивать город в угоду своим хозяевам.
Гость
13 июня 2020, 11:41
Тут на Мончегорской, Просвещение и других не малых улицах живут люди у которых другой альтернативы нет. Вы планомерно убивали 1 маршрут, каждый год убирая по несколько трамваев этого маршрута. Планомерно и целенаправлено! На остановках нет точного расписания. Время предположительного ожидания достиг 40 минут и то не точно. Что бы потом закрыть. Мрази! ! ! Нам с детьми на чём выезжать на работу, школы и сады! О людях преклонного возраста вы беспредельщики подумали когда принимали решения ?????
Гость
13 июня 2020, 11:20
Чем помешал тролейбус десятка????И когда закончится беспредел в отношении уничтожения городского транспорта в угоду пришлым компаниям перевозчикам?????Ау бочаров ты что твориш????Где дума -мэр они что все легли под героя и под деньги ????F А где якобы народно избранные депутаты????И никто из них не даст ответ главная задача забота о своей шкуре и деньгах а на жителей они давно положили....Главное для них сейчас победа и выборы и голосование так сказать мы за ценой не потоим наобещяем с три короба а вы держитесь/
Гость
13 июня 2020, 11:45
Главное эти решения принимают те люди которые вообще общественным транспортом не пользуются. Они на новеньких,комфортных тайота Камри ездят. Чё им наш маршрут то сдался.
Гость
13 июня 2020, 11:33
Ну вот и в Волгограде начали резать трамвайные маршруты. Приплыли
Гость
13 июня 2020, 11:36
Легко написать (две остановки) а вы вне погоду пройдитесь по пересечённой местности с детьми которым в школу и сады нужно!! Убрали первый маршрут , пустите по тем же рельсам замену ему. Люди давно просят чтоб на постоянно пустили к нам на Мончегорскую 5ку. Он и не дублирует 4й маршрут и отвезёт людей на другие пересадки.
Гость
13 июня 2020, 11:46
Отлично, отменили 10 троллейбус. Раньше я мог до центра хоть на двух маршрутах доехать, теперь вообще один 65, и тот, который всегда забит до отказа. Пора Бочарова провожать в другой регион.
Гость
13 июня 2020, 11:57
Убрали единичку, так продлите тогда пятерку от Радомской на постоянной основе. Вам прибыль с пассажиров, пассажирам удобство.
Гость
13 июня 2020, 11:28
Пустите на Мончегорскую трамвай 5го маршрута на регулярной основе. Что бы регулярно ходила до этой конечной станции
Гость
13 июня 2020, 11:47
Впереди голосование за поправки к конституции и выборы. Граждане на избирательных участках вспомните всё это им
Гость
13 июня 2020, 10:53
Короновирус - это отмазка от всех дебильных решений. Я тоже не пользуюсь маршрутом номер 1 .Но о людях,которые там живут кто -нибудь подумал?
13 июня 2020, 12:04
Логично продлить Пятый маршрут!!!
Гость
13 июня 2020, 13:30
Из Википедии: "Накануне Великой Отечественной войны сталинградский трамвай был одним из крупнейших хозяйств города и работал без убытков... Трамвай в Сталинграде продолжал работать до 23 августа 1942 года — дня самой массированной бомбардировки города. Во время Сталинградской битвы трамвайное хозяйство было уничтожено полностью. Уже 28 января 1943 года, за три дня до капитуляции фельдмаршала Паулюса, по сталинградскому трамвайному тресту был издан приказ о его работе. В декабре 1943 года по маршруту «Центр города — завод «Красный Октябрь» отправился первый восстановленный вагон. В конце 1950-х годов в Сталинграде было 11 трамвайных маршрутов."
Гость
13 июня 2020, 12:01
Продлите 5 маршрут до Мончегорской. Людям удобно и пассажиропоток возрастёт и пересадки возможны более удобные
Гость
13 июня 2020, 12:14
Снова мэрия приготовила градообразующее решение) Снова экономят на жителях а не на себе
Гость
13 июня 2020, 12:07
Опаньки ещё одно решение Бочарика под водочку! С перепоя совсем стыд мразь потерял. У них КИЯ представительского автомобиля нет как у тебя. Они вынуждены стоять по часу в ожидании трамвая. Ни о каком комфорте и речи уже давно нет. Правильно в коментах выше люди пишут. Пустите 5 маршрут на постоянной основе чтоб интервал был не более 10 минут
Гость
13 июня 2020, 12:46
Оставите Метроэлектротранс в покое. Чем вам упыркам помешал трамвай и троллейбус
Гость
13 июня 2020, 11:59
Так пусть маршрут трамвая 5 продлят до Мончегорской
13 июня 2020, 12:19
Промышленность уничтожили, теперь транспорт добивают. Цензурных слов просто нет...
Гость
13 июня 2020, 12:24
В Краснодаре и других городах развивают электротранспорт , у нас его решили придушить совсем в угоду Питер авто
Гость
13 июня 2020, 12:35
Да сколько может продолжаться этот беспредел... сколько они нас убивать будут
Гость
13 июня 2020, 12:43
Прочитала и глазам своим не верю, снова за простой люд взялись эти кровопийцы. Трамвай им нужно прикрыть чтоб траты снизить. Вы господа хорошие совесть уже давно пропили разъезжая по Италиям
Гость
13 июня 2020, 13:29
Срочно в студию нашу Валю Терешкову. Со словами что закрытие трамвая это благо и обнуление тоже
Гость
13 июня 2020, 15:06
Задача брянских,полностью уничтожить город.
Гость
13 июня 2020, 15:59
Придётся и впрямь выходить перекрывать движение транспорта. Что бы власти заметили мнение местных жителей
Гость
13 июня 2020, 11:54
Новости всё интереснее. И печальнее. Что такое Волгоград без знаменитого трамвая? ?? Деревня во всю длину
Гость
13 июня 2020, 12:26
Вот так готовится местная элитка к голосованию за поправки к конституции) Саботаж на лицо.
Гость
13 июня 2020, 11:47
Я в шоке. Машины нет и не предвидится. Маршрутки это не стабильно. Убрали трамвай
13 июня 2020, 10:27
В принципе всё логично, каждый день пользуюсь трамваем, но только №5
Гость
13 июня 2020, 11:52
Вот во всей красе развитие транспорта. Город в котором убирают маршрут трамвая не имеет надежд на выживания. Вы решили из Волгограда сделать Астрахань ? Тверь ? Захолустье
Гость
13 июня 2020, 12:40
Живу на ул Просвещения не далеко от трамвайной ветки. Даже не представляю жизнь без стука трамвайных колёс
Гость
13 июня 2020, 12:53
Молодцы. А нам как добираться на работу? Вы думаете идиоты
Гость
13 июня 2020, 12:20
Требуем 5 маршрут к нам
Гость
13 июня 2020, 12:39
Верно сказано тут развития нет. Вы продайте свои комфортные служебные автомобили и по ходите с детьми две остановки по грязи и по темноте! Вы о чём думаете когда такие решения принимаете. Что курите господа наркоманы при власти ??? До каких пределов вы нас доведёте ???
Гость
13 июня 2020, 12:45
Пустите 5 маршрут до Мончегорской. Всего несколько остановок продлите и мы будем довольны и Вы волки сыты
Гость
13 июня 2020, 12:44
Что то я не поняла с какого фига они прикрыли нам трамвай
Гость
13 июня 2020, 12:48
В цевильных странах развивают электротранспорт, у нас закрывают и на людей плевать им
Гость
13 июня 2020, 12:56
Лихачёв проснись. Ты в чьих интересах должен играть.
Гость
13 июня 2020, 12:55
Своим глазам не поверила в заголовок. Вон оно как они решили ну ну
Гость
13 июня 2020, 13:00
Они совсем борзые стали
Гость
13 июня 2020, 14:39
Скоро все убьет, благо есть не что списать. Будем передвигаться пешком или в набитых до отказа автобусах
Гость
13 июня 2020, 14:53
Бочарову плевать на волгоградцев, он не местный. Волгоград для него место заработка и благ для его друзей - приезжих. Всё развалить, нахапать и свалить, вот его девиз.
Гость
13 июня 2020, 15:23
Уважаемый Андрей Иваныч. Прислушайтесь к голосу горожан. Мы против отмены движения трамвая на Мончегорскую. Мы там живем и надежнее трамвая там ничего нет. Всвязи со сложившимися обстоятельствами просим продлить трамвай 5го маршрута на регулярной основе до конечная Мончегорская!
Гость
13 июня 2020, 15:27
Продлите трамвайный маршрут 5 от Радомской до Мончегорской и жители довольны будут и первый маршрут можете закрыть
Гость
13 июня 2020, 15:33
На остановке трамвая ул Просвещение сделайте нормальные остановки чтоб в трамвай не из грязи, а платформы. Тем более не смейте закрыть трамвай у нас пожалеете гады
Гость
13 июня 2020, 15:39
Оставите трамвай жителям посёлка. Мы жители этого посёлка требуем оставить на трамвай на регулярной основе и расписание маршрута на остановках.
Гость
13 июня 2020, 15:54
А ну ка прочь свои липкие ручОнки от нашего трамвая
Гость
13 июня 2020, 15:53
Жители должны решать ходить ли там трамваю или нет. Как это не парадоксально звучит , но наши власти выступают гробовщиками того что в нормальных городах должны развивать!
Гость
13 июня 2020, 16:01
Люди не спускайте на тормозах закрытие трамвайного маршрута. Не спускайте и не допускайте. Сегодня один маршрут завтра другой
Гость
13 июня 2020, 16:19
Да, выбрали самый удачный период для уничтожения трамвая #1: лето, эпидемия короновируса, школьники на каникулах, народ в отпусках.