V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Общественный транспорт Волгограда переходит на новое расписание: смотрим, что изменилось

Гость
17 июня 2020, 06:57
Срочно вводите в работу маршрутки!!!! Эти автобусные корыта уже надоели, особенно оглашение остановок!!! В маршрутках сидят люди 13-15 чел, никто не мешает. Автобусы набиваютя люди под самую крышу, особенно в пиковые часы! Не забывайте что есть другие районы куда автобусы не ходят, люди по жаре ходят пешком! Помните о людях а не о хозяинах автобусов!!!
Гость
17 июня 2020, 05:40
После 21,00 и в выходные в городе никто не работает? Что за антинародные решения?
Гость
17 июня 2020, 05:39
Предложение к уважваемому господину Земцову и прочим: пересесть со служебных авто, и попробовать уехать после 21, 00 в центр города с Красного. Автобус есть, но у него по прежнему жуткие интервалы по 40 минут, и в него и в маршрутку 8с есть шансы просто не влезть!!!
Гость
17 июня 2020, 07:29
Власть имущие,что вы делаете, всё против народа...эх,так и хочется смачно выговориться!
Гость
17 июня 2020, 09:39
Если бы простые люди имели возможность высказаться, то это был бы отборный, могучий русский мат. Ну задолбали уже! Сколько можно? Хватит уже! Разве в выходные дни никто не работает по сменам? Невозможно было уехать с кр.октября в жилгородок в воскресенье. До белого аиста ещё можно добраться, но потом... Полтора часа на остановке... Ни одного автобуса в жилгородок... Вдруг проходит затерявшийся 77 автобус и ты в него садишься, потому что нет смысла уже ждать 65 и 85. Доезжаешь до 33й школы и потом пешкодралом через овраг глубокой ночью минут 40. И вот в 22.30 ты уже дома. Да где это видано, добираться три часа до дома, когда раньше ехал полчаса на одной маршрутке? Да чтоб вы сами так добирались с работы зажравшиеся чиновники. Увеличили они днём время работы транспорта... Да лучше бы вечером продлили на два часа работу...
Гость
16 июня 2020, 23:34
подскажите люди добрые на чем и как добраться от рынка ТЗР до Авангарда.Появилась необходимость ехать туда по работе,но как и на чем неизвестно.Такси отпадает из за цены.Спасибо заранее.
Гость
17 июня 2020, 09:08
А беспредел с дачными автобусами? Сначала пустили, пообещав, что будут ходить ежедневно, кроме понедельника. Повесили расписание, а потом, без объявления все отменили. Люди во вторник с дач не могли вернутся, попасть на работу. Кто о ветит за это? Опять неподсудны!!!
Гость
16 июня 2020, 23:09
когда заработают по маршруту...полноценному, не укороченному маршрутки ? почему одни работают по старой схеме маршрута, а другие - изуродовали ??? Хватит мутить...работники департамента городского хоз-ва... машины с 36 перекинули на 59э...за какие заслуги интересно ? 8с продлили аж до Титова.....в чьих это интересах??? И совсем не уважаютвласти пригородные маршруты ....ай,яй, яй...и жителей , которые ими пользуются ...
Гость
17 июня 2020, 07:54
А как издеваются над дачниками? Объявили о том , что запускается , в т.ч. , и маршрут 140 з-д Петрова - СНТ "Здоровье". С прошлой недели пошли. А с этой недели - только по выходным. А народ, вкл., бабушек, толпится на конечных остановках каждый день, в ожидании обещанного.
Гость
17 июня 2020, 10:22
А что изменилось-то? Как в выходные с 11 до 16 ничего не ездило, так и не будет ездить, судя по тексту новости. Хватит вводить людей в заблуждение.
Гость
17 июня 2020, 12:44
Пустите все маршрутки, по прежним маршрутам!!! На работу добираемся с трудом, долго пешком, устали! На голосование без прежних маршруток, пешком не пойдём!
Гость
17 июня 2020, 14:55
Создается впечатление, что Бочарову с его окружением доставляет удовольствие издеваться над народом. Сове ему, хочет хотябы как то облегчит положение народа, пусть сам в жару прокатится на автобусах.
Гость
16 июня 2020, 22:59
Такое ощущение, что в нашей администрации работают какие-то ящеры - сидят и не понимают ничего, что происходит вокруг. Для чего это делается, мне интересно, выполняют заказ государственного департамента по планомерному уничтожению русских?
Гость
17 июня 2020, 12:16
Когда вернут на Гэс 95 автобус?надоело с пересадками на работу добираться
Гость
17 июня 2020, 17:26
Всё троллейбусы верните!!!
Гость
17 июня 2020, 21:11
этот автобусный хлам не выдерживает жару и рассыпается
Гость
18 июня 2020, 07:57
Полнейший беспредел с дачными маршрутами. 17.06.2020 выяснилось, что обещанные дачные автобусы будут ходить только по выходным дням. Никто заранее ничего не объявляет. Люди простояли на 48 маршруте по 2-3 часа в ожидании автобуса, но так и не дождались. Диспетчерская не отвечает на телефонные звонки. Каким образов люди должны попасть на дачу - не понятно. Не у всех есть свой личный транспорт и средства, чтобы ездить на дачу на такси. А поливать в такую жару как? Никого не волнует. Хватит уже издевательств! Очнитесь власть имущие!