СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Глава Минтранса откроет в Волгограде вторую очередь моста через Волгу
Глава Минтранса откроет в Волгограде вторую очередь моста через Волгу

26 июня 2020 в 08:27

А когда построят нормальную дорогу которая свяжет два моста???? Сколько ждать времени 5 лет или 10 лет ???

Гость
25 июня 2020 в 22:50

Открывает вторую половину моста через Ахтубу. А полмоста через Волгу никогда не достроят.

Правдоруб
25 июня 2020 в 21:32

Я что то пропустил,какую вторую очередь,что полумост через Волгу достроили,а вчера я ехал по половинке моста,за день справились,молодцы ):

Мария
25 июня 2020 в 23:30

Я одна не поняла, почему мост через Волгу до сих пор не достроили, но уже открывают какие-то вторые очереди моста? Бутылочное горлышко-то почему не доделали.....

Гость
25 июня 2020 в 22:20

А вторую очередь моста (танцуещего) наверно никогда не достроят

25 июня 2020 в 20:56

Дорога Ср Ахтуба - Краслободск сводит на нет пользу от второй очереди.
Есть простой закон - поток авто движется со скоростью который есть на самом узком участке дороге.

Гость
25 июня 2020 в 22:08

О это тот чувак, который на параде в белом кителе и медалях был, значков больше чем у жукова

Гость
25 июня 2020 в 21:52

У жителей ул. Землянского есть ответ на запрос, в котором написано, что пуске второй очереди моста должны быть установлены пластиковые окна в квартирах, выходящих мост.

Гость
25 июня 2020 в 23:54

В1, вы лучше чем ерунду писать очередную, про несуществующую вторую очередь моста, расскажите на сколько в Волгограде с 1 июля поднимут тарифы жкх!

Гость
25 июня 2020 в 21:05

а ее разве не открывал уже губернатор года 2 назад?!

Гость
26 июня 2020 в 06:44

Танцующий мост это памятник раздолбайству и жадности той власти при которой он ""строился"" (правильнее сказать распиливался). Памятникам нельзя изменять внешний вид, так и будет стоять веками.

Гость
26 июня 2020 в 09:42

А можно его попросить, бестолковую объездную провести по Третьей продольной? Очень хочется хорошо ездить, а не через город продираться.

Гость
26 июня 2020 в 11:53

А что они там открывают? По этой второй очереди давно уже ездят машины! И там полно уже заплаток на новой то дороге!

Гость
26 июня 2020 в 16:50

Я не понимаю,вчера только в Волге купался,стояли сваи без полотна!