СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мы ждали этого 10 лет: Игорь Левитин и Евгений Дитрих открыли вторую очередь моста через Волгу
Мы ждали этого 10 лет: Игорь Левитин и Евгений Дитрих открыли вторую очередь моста через Волгу

Гость
26 июня 2020 в 12:03

Так мост через Волгу или через Ахтубу?

Гость
26 июня 2020 в 14:49

А вот правда, ретро техника зачем?

Гость
26 июня 2020 в 17:10

У этого Дитриха погоны маршала автотранспорта?

ФОН Дитрих
26 июня 2020 в 11:28

Ехал открывать через Волгу, а решил открыть через Ахтубу.

гость
26 июня 2020 в 11:11

интересно, а он Дитрих или уже фон Дитрих?

Шдррер
26 июня 2020 в 13:11

Издеваетесь??? За такой долгострой раньше не медальки и угощения полагалось а зона! Саботаж это называлось строить десятилетиями жизненно важные объекты. Интересно когда вторую линию танцующего моста достроят к 2036 году ? Конституция мешала его построить ???

Марк Аврелий
26 июня 2020 в 13:15

Навернр денег на мост через Волгу с трудом , после откатов и распила хватило на мостик через Ахтубу, хорошо что не через речку гадючку .
Когда был пацаном в день по стране сотни мостов , школ, больниц и заводов строили и было это обычным делом

гость
26 июня 2020 в 13:28

если начать умничать в части гидрологии то Ахтуба эта та же Волга, а точнее ее рукав, ближе к Каспию их там десятки
ну а так конечно ляп журналистский

Vovan
26 июня 2020 в 11:14

По этой дороге уже месяц ездят те кто знает, что по сдаче второй части моста документы давно подписаны и никто не оштрафует, а её только открывают. Прикол. Что мешало открыть вообще в прошлом году, что интересно изменилось с тех пор? Наверное до голосования держали, что бы людей подмаслить. Вот смотрите как мы стараемся. А то что мы гоняли вас по одной ветке моста, когда вторая была готова, об этом вежливо умолчим.

Сергей
26 июня 2020 в 12:30

Не уровень Министра открывать провинциальные Мосты. Это должно быть часто и много. Страна без дорог и мостов. Инфраструктуры ни какой. Посмотрите на Китай, Японию и Европу. Там это обычное дело, а у нас достижение. Это показатель отсталости, а не развитости! Всем добра!

Гость
26 июня 2020 в 12:23

Прилетели на вертолёте открывать автодорогу!? Зер гут!

стран на!
26 июня 2020 в 11:19

и ленточки и подиумы и даже ретро техника. а где салют, девки в пляс и конкурс детского рисунка?

Сосед
26 июня 2020 в 20:02

Лучше бы пенсионерам деньги раздали!

Гость
27 июня 2020 в 05:51

Губернатор просто хвастун великий, любит пышные открытия с выпивкой и халявной закуской, а уж москвичи Как на халяву любят приезжать. Сколько же обошлось денег на это открытие никто не считал, мост можно отремонтировать в деревне

Сириус Влжэк
27 июня 2020 в 11:59

Я ждал! 10 лет ждал! В Средней Ахтубе! Чтобы нормально добираться до Волгограда.

Гость
27 июня 2020 в 20:52

Ощущение такое, что деньги специально сжигаются в бесполезных проектах, таких как объездная и следующая очередь моста. Вместо такой дорогой третьей очереди, можно местами сделать круговые развязки и расширения до трёх полос. А деньги пустить на гораздо более важные дороги.
Городу явно нужнее:
-Третья продольная на юг;
-дорога в обход южных районов к мосту через Волго-Донской канал на Червлёное-Котельниково-Сальск;
-дорога Волжский-ГЭС-аэропорт-Московская трасса;
-выход с того же моста через Волгу на Московскую трассу.

Антон
27 июня 2020 в 22:05

Я не могу понять у нас для чиновников масочный режим отменили? Или они иммунитет имеют какой?

Приятель.
26 июня 2020 в 13:04

Нормально сделали, или как в прошлый раз?