V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде наказали автохама, едва не устроившего крупную аварию на трассе

И таких водятлов с каждым годом все больше и больше, лет 10 назад такого беспредела на дорогах не было, а сейчас за 200 км по трассе один два таких летуна встретиться точно и судя по их уверенности дорогу уступать им должен ты, вылазия на обочину и хорошо если она есть, и погода хорошая...
Гость
9 июля 2020, 19:07
Судя по кадрам - полный и....от и отморозок! Это какой мохг надо иметь, наверняка еще и пъяный так пилить по середине дороги с таким движением....
Гость
9 июля 2020, 18:59
Лишить прав пожизненно (жаль, это не возможно)
Гость
9 июля 2020, 20:13
Возьму у деда УАЗик и буду выиискивать на этой трасе ентого умника.😁
Гость
9 июля 2020, 17:24
или псих или алкаш по любому лишать нужно ВУ
Гость
9 июля 2020, 20:14
Уж наказали так наказали!!!
Гость
9 июля 2020, 18:05
Это лишениеи прав должно быть!!! Я возмущена!!! Какие 5000???? Что за беспредел!!!
9 июля 2020, 19:45
5000р. - 50 % за оплату в срок и того 2500 р.а теперь верищите ещё сильнее
Гость
10 июля 2020, 05:47
покушение на убийство?!
Гость
10 июля 2020, 11:27
Тормоз, тормоз надо давить
Гость
9 июля 2020, 18:25
Лишать прав надо таких уродов
Гость
9 июля 2020, 17:11
Заочное лишение прав этому чудаку! Пишите заявление в ГИБДД, чтобы лишили прав!!!
Гость
9 июля 2020, 19:32
Вот ведь а? И за это - пять тысяч? Таких надо лишать прав сразу....
Гость
9 июля 2020, 17:18
кто то здесь лукавит. 5000 за выезд на встречку это при регистрации правонарушения АВТОМАТИЧЕСКИМ комплексов фотовидеофиксации. в данном случае д.б. 1. возбуждение адм.дела 2. вызов владельца ТС для снятия показаний. 3. передача дела в суд. и только судья может решить ЧТО делать. но явно не 5тыр. хотя... если владелец ТС в погонах, или при ксиве, то ДА, назначат ему 5тыр, и пусть идёт дальше искать свой камаз.
Гость
9 июля 2020, 16:48
да он по любому бухой...
10 июля 2020, 21:48
Вытолкал на встречку: водитель получил 15 лет за умышленное ДТП Водитель Toyota Land Cruiser, который решил проучить на дороге автомобилистку, получил беспрецедентно строгое наказание. Суд лишил его свободы на 15 лет по статье «Убийство», поскольку маневр привел к смертельному ДТП
Гость
10 июля 2020, 12:14
Можно ли данное нарушение ПДД переквалифицировать в уголовное? Покушение на убийство, например?
Гость
10 июля 2020, 08:58
А что все такие недалекие. Не рассчитал человек свою скорость, справа грузовик, встречка уходит влево. Куда ему деваться в лоб со встречными?!