V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Вы тоже водители»: полицейские показали видео с велосипедистами-нарушителями

16 июля 2020, 12:45
Вчера мне под колёса поперек дороги на ул Хиросима вылетел велодятел. Пришлось экстренно тормозить. Впечатления так себе. Придурок не имеет представление о пдд.
17 июля 2020, 13:51
Только сегодня - троих и 1 - вчера видел. Может я не там где-то ездию... Хрен знает. Вчера поворачивал с Глазкова направо на пр-кт Ленина - прямо в лоб по полосе общественного транспорта дятел едет. Хорошо, что левее принял. Иначе бы принял его на капот. Сегодня - на Голубинке на повороте еду - а навстречу на ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЕ дятел (в возрасте, согласен) шпарит навстречу. И опят - размеры, форма и цвет - сыграли злую роль, увидел уже перед собой, выходя из поворота. Ведь их реально не ожидаешь в этом месте, там односторонее движение
Гость
16 июля 2020, 12:52
Объясните пожалуйста, что нарушают с 0:17 по 0:47?
Гость
16 июля 2020, 13:08
А тут будет подборка автомобилистов что сбивают пешеходов, едут по тротуарам и разворачиваются через 3 полосы? Особенно повеселили в подборке малыши с мамами или чуваки просто пилящие по крайней полосе.
Гость
16 июля 2020, 20:46
А кто -нибудь грамотный может объяснить ,как нужно ездить велосипедистам и самокатчикам на Центральной набережной?
16 июля 2020, 16:52
Я вчера на вилосепеде вылетел под колёса какому то деду на кашкае.впечатленее не из лучших.
Гость
16 июля 2020, 16:04
Если и вводить права для велосипедистов, то сначала ввести продажу авто только тем, у кого есть собственное фиксированное парковочное место. Раздолбали все дворы своими вёдрами!!!!Уж не говоря о загазованности воздуха....
Гость
17 июля 2020, 11:22
Что гаишникам с большими погонами мешает пролоббировать в минобре введение обучения ПДД в школе. Через раз вместо броска гранаты учить ПДД и сдавать норматив по движению на велосипеде по правилам?
Гость
16 июля 2020, 20:09
О чем спор? Дай дорогу дураку. Пусть ездят как хотят хоть вдоль, хоть поперек. Естественный отбор те кто выживет будет учить неразумных о том, что там где ездят автомобили не место педальному. Единственно о чем можно спорить до победного, это о том, что не дать кисточку с краской провокаторам, псевдолидерам.
Гость
16 июля 2020, 12:58
Конечно они не видят ничего противозаконного, потому что велосипедист - это диагноз. Для меня это равно шизофреник, т.к. ни 1 нормальный человек не будет на этом чудовище кататься по дороге, ногами крутить, и жизнью рисковать, а также подставлять водителей. Это средство развлечения, но никак не транспортное средство. Велосипед - для парка, для леса. Всё.
Гость
17 июля 2020, 10:26
у личных автомобилей на дорогах должен быть самый низкий приоритет. Так как они самые неэффективные. Занимают наибольшую площадь на дороге, при этом выбрасывают больше всего вредных веществ и шума в пересчёте на человеко-километр. Приоритет должен быть в таком порядке: Спецмашины Трамваи Троллейбусы Автобусы Пешеходы Грузовые служебные автомобили где важна скорость (доставка, ремонт техники и т.п.) Велосипеды Личные автомобили Только так!
Гость
16 июля 2020, 17:08
Видимо это купленная статья для всех зад ....тов дрифта и палённой резины. Дайте ответ, вам что за это деньги платят ? Автолюбители . Я Вот например и на велике гоняю со всей семьей и каждый день на машине. И не одной проблемы не вижу. Не пыхтите вам кресла в думе не дадут.
Гость
17 июля 2020, 11:19
Работаю уже 6 лет в такси и как-то не заметил особых проблем с велосипедистами. У нас их по мне слишком мало на дорогах, чтобы они создавали какие-то реальные сложности. Либо я не там езжу.
16 июля 2020, 12:21
Смешно. Они бы лучше встали , как на дорогах устраивают облавы, и постояли в местах оживлённого движения велодятлов. И с каждого спросили за нарушения. А они будут, я уверен
Гость
17 июля 2020, 13:30
Погрозили им пальчиком!
Гость
16 июля 2020, 12:34
И это правильно!
Гость
17 июля 2020, 13:37
.........................ВЕЛОСИПЕДИСТЫ! .............................💩 Нищеброды, пыжащиеся тут доказать обратное! Купите за 100руб фонари задние! Вставьте в них батарейки! И включите! Если останется денег - то и фонарик-фару на руль! А лучше светоотражающий жилет!