V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Получается, нас обманули?: волгоградцы записали очередное обращение с требованием сохранить трамвай № 1

Гость
20 июля 2020, 09:38
А чо так? Чо не сразу к царю, и на коленях? (
Гость
20 июля 2020, 09:50
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
Гость
20 июля 2020, 09:46
трамвая нет, поэтому дойдем до Москвы. все логично. хотя, если есть силы на такой пеший путь, то зачем вам трамвай?
Гость
20 июля 2020, 10:25
да не будет железяка возить по три человека это же не такси
Гость
20 июля 2020, 10:35
Удивительно , местная элита сама убивает уже имеющийся транспорт. Судя по видео местных жителей, администрация намеренно сокращало количество вагонов на этом маршруте. Намерено! Что бы людей из за больших интервалов между трамваями по просту отвадить от него. Что бы было не удобно и не было времени ждать! Тем более расписание узнать невозможном
Гость
20 июля 2020, 11:59
Продлите пятерку и закройте тему. Сколько можно одно и тоже писать?
20 июля 2020, 18:39
Для того, чтобы пустить туда пятёрку, нужен ремонт путей, укладка новых шпал и восстановление диспетчерской на Мончегорской.
Гость
20 июля 2020, 10:29
Местные жители требуют: 1. Вернуть трамвай в регулярном режиме на Мончегорскую. Если это будет не первый трамвай , то жители не против продления 5го маршрута (всех вагонов) . 2. Реконструировать и привести к нормативам остановки (Мончегорская,Просвещение, Череповецкая) 2. На остановках разместить стенды с подробным расписанием на будни и выходные дни. 3. Установить освещение на остановках в тёмное время суток!
Гость
20 июля 2020, 12:02
Сейчас администрация всех кормит мифической закупкой новых трамваев и троллейбусов в будущем . В таком далёком что даже не виднеется на горизонте
Гость
20 июля 2020, 12:05
Да протяните туда уже 5ку и закройте уже эту тему ну сколько можно
Гость
20 июля 2020, 14:07
Уважаемые чиновники. Ваша работа заключается в том что бы делать жизнь своих сограждан лучше. Так зачем вы убираете единственный надежный вид транспорта в этом посёлке где много стариков и детей.
Гость
20 июля 2020, 08:31
Ааааааааа!
Гость
20 июля 2020, 11:27
Глава комитета - ЗЕМЦОВ, Верни трамвай немедленно!!!
Гость
20 июля 2020, 11:32
Земцов бессовестный человек. Какие ему нужды до вас смертных Он на трамвае не ездит Сытый голодного не поймёт
А кто-нибудь видел новые трамвайные или троллейбусные вагоны в городе за последние годы (не считая несколько сцепок СТ)??? Нет обновления совсем! Скоро объявят, что парк изношен, пути требуют замены. Вот вам...например.... "Питеравто".
Гость
20 июля 2020, 12:00
Согласна. Продлите 5 до Мончегорской и закройте тему
Гость
20 июля 2020, 12:04
Видели же прессконфиренцию мэра Лихачёва. Как сладко он рассказывал о закупке 100 новых троллейбусов и ещё большего количества трамваев. Об обновлении путей на СТ и продлении некоторых маршрутов. Сказки сказки сказки
Гость
20 июля 2020, 12:12
Может разогнать к чертовой матери всю эту шайку??? Народный сход надо создавать, косяков у администрации на всех хватает.
Гость
20 июля 2020, 14:04
Давно пора это сделать, Хабаровск пример
Гость
20 июля 2020, 16:51
Люди не молчите требуйте своих прав. Если будете молчать будет так как удобно чиновникам
Гость
20 июля 2020, 21:06
Сначала Волгоградцев убеждали, что маршрутки это зло, от них нужно избавляться. Запустили автобусы Питер-Авто, которые не справляются с нагрузкой и ездить в этих душегубках невозможно. Теперь вместо трамвая, говорят, что запустят маршрутку, которую люди в глаза не видели. Может это идет целенаправленный развал городского транспорта? Нас вынуждают пересаживаться на такси, которых с каждым днем становится все больше. Кто-то готов последний рубль отобрать у населения в обнищавшем регионе! Область вымирает, молодежь уезжает на заработки! Единственный экологически чистый и безопасный транспорт, в угоду чьим то коммерческим интересам, уничтожают! Трамвай маршрута № 1 всегда был востребован, пока его не стали убивать! Верните людям нормальный транспорт!
Гость
20 июля 2020, 22:51
Деньги затраченные на содержание 209 автомобилей областных чиновников с лихвой хватило бы на содержание всего Метроэлектротранса
Гость
21 июля 2020, 00:03
Лучше написать сразу в спортлото.
Гость
21 июля 2020, 06:04
Наивные люди, право. Забытый лозунг: "Учится, учится и еще раз - учится"
20 июля 2020, 10:14
На первом фото яркий пример культуры веловождения Волгограда.
Гость
20 июля 2020, 10:39
Удивляюсь настойчивости местных жителей. Приятно удивлён. Продолжайте в том же духе и обязательно добьётесь своей цели
Гость
20 июля 2020, 10:30
Поддерживаю местных жителей. Боритесь за свои права. Нужна огласка. Обратитесь на региональные и федеральные СМИ
Гость
20 июля 2020, 10:36
Спасибо V1.ru за содействие в публикации материала. Спасибо что Вы ребята есть. Не боитесь публиковать такого рода материалы. Как этого боятся компания Волгоград ВГТРК
Гость
20 июля 2020, 10:40
Ребята по возможности максимальный репост этой проблемы
Гость
20 июля 2020, 10:45
Не давайте ни кому губить ваш трамвай
Гость
20 июля 2020, 10:44
Верните трамвай номер 1 для всех взрослых и детей что бы ездить по делам
Гость
20 июля 2020, 10:24
Скоро учебный год и детям в школы секции и кружки. Подлая администрация оптимизирует под шумок общественный транспорт муниципальный и датирует Питеравто
Гость
20 июля 2020, 08:37
Кажется причиной всему - падающие спрос и цена на углеводороды, которые нужно и далее продавать, и увеличивающийся Китаем спрос на электрическую энергию, производство которой не увеличивается, а потребление принудительно снижается благодаря растущим тарифам.
Гость
20 июля 2020, 11:04
Отправила видео Депутату Ирине Гусевой . А то может сидит бедная наша там в МСК и не знает чем живет её земляки
Гость