V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Желающих не нашлось: в Волгограде не нашли перевозчика на маршрут № 22

Гость
20 июля 2020, 10:52
где это чудо с постоянным вопросом о рабочих местах- иди, работай! только диван так прирос, что даже в автобус малой вместительности не влезет.
Гость
20 июля 2020, 11:47
Пассажиров нету на этом маршруте днём с огнём, водитель даже злился когда я сказала ой хорошо народу нет никого у 7 ой больницы он говорит чё хорошего пустые ездим.Просто удлинить маршрут надо хотя бы до вокзала,как 50 ый.И все.
Гость
20 июля 2020, 11:40
Пусть питеравто подрядится на этот маршрут? Не? Ну а что тогда идиотов ищите ?
Гость
20 июля 2020, 13:13
Очень просим! Продлите 50 маршрутку до В.Ельшанки! Невозможно уехать на работу и нормально добраться до дома! 31к бывает по 40-60 минут ожидаем...
Гость
20 июля 2020, 11:07
Может просто дураков на ихние эти задумки более не осталось?
Гость
20 июля 2020, 11:45
Если во второй раз не получилось, то и не надо дальше пытаться. Не нужен он. Просто продлите существующий маршрут №50 до Верхней Ельшанки, и нет проблем.
Гость
20 июля 2020, 14:23
А нормальный автобусный маршрут вместо маршруток слабО в Комарово и далее в Ельшанку пустить? После девяти вечера ни туда ни оттуда маршрутки не ходят, добраться можно только на такси. То же и в воскресенье.
Гость
20 июля 2020, 17:56
Наша власть это инопланетяни они не знают что происходит в стране.
Гость
20 июля 2020, 12:23
Питеравто подрядился бы если был бы прямой маршрут от Верхней Ельшанки через Комарово, Тулака, Ворошиловский, центр города, Дзержинский, как сейчас ездит маршрутка 50, а так нет смысла.
Гость
20 июля 2020, 16:02
верните большой автобус номер 12 Вокзал-Верхняя Елшанка
Гость
20 июля 2020, 19:03
Продлить 50 маршрутку просто необходимо до Верхней Ельшанки! Люди как проклятые живут в этом поселке. Не уехать ни утром, ни вечером.
20 июля 2020, 23:41
Плохо
Гость
21 июля 2020, 07:58
50 маршрутку надо продлить до ельшанки
Гость
21 июля 2020, 20:01
Когда будет работать нормально транспорт верхнюю ельшанку? Половинок зарплаты уходит на такси, у меня 2 детей, а жить на что?
Гость
18 марта 2021, 19:21
Пустите лиазы по маршруту 22 верхняя ельшанка родниковая долина для всех людей
Гость