V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Пешком, наверное, быстрее: мост через Волгу встал в традиционной глухой пробке

25 июля 2020, 14:08
О проблеме светофора собирающего несанкционированные митинги из сотни машин пишут в который раз. Реакции власти , ГИБДД на пробку митинг - ноль. Но если три человека с плакатами встанут у здания администрации области, то тут же соберется весь райотдел полиции и омон на танке. Чьи интересы защищает наша полиция?
Гость
25 июля 2020, 14:47
У меня дача на Сахарном. Пока ремонта плотины и кучи "блатных" поселков для богатых не было по трассе Краснослободск-Ср.Ахтуба, то и выехать в пойму можно было легко. Теперь поток вырос в разы, а с ним и наглость водителей. Выезжаю с дачи, а на светофоре перекресток заблокирован пробкой на Госпитомник. Без светофора еще хуже. С 7 до 10 и с 17 до 19 выехать ОЧЕНЬ проблематично - никто не пропускает (если выезжать по правилам - бочину не подставлять и внаглую не лезть) Проблема не в светофоре, а в пропускной способности трассы указанной выше.
Гость
25 июля 2020, 12:54
Интересно, как губер не стоит в этой пробке? По воздуху что ли облетает?
Гость
25 июля 2020, 23:36
Ау, когда мост достраивать будут? Обещалкины и обнулялкины, к вам вопрос.
Гость
25 июля 2020, 15:33
Чего привязались к светофору. Он горит 5 секунд! Из за 5 секунд пробка в 3,5 км. Что за чушь!
Гость
25 июля 2020, 16:11
Нужно демонтировать этот светофор! Ужас какой-то!!!!
Гость
25 июля 2020, 16:18
Обратите внимание, что происходит с потоком транспорта в обратную сторону через мост, если в аварии дорога сужена до 1 полосы- те же километровые пробки. Нагрузка на дорогу выросла в разы, вот и все...
Гость
25 июля 2020, 13:47
почему все нормальные люди живут в посёлке негодяев на тулака ? потому что ни туда ни от туда нет пробок в центр , в школу , в садик , в поликлиннику , в магазин , к стоматологу , к подружкам , к зятю , к приятелю к ....в ... но земля там стоит дорого , - не для всех
Гость
26 июля 2020, 23:33
Есть относительно легкий способ навсегда забыть про пробки, забитые парковки и концентрацию CO в атмосфере. Именно: ввести налог на пробег личного автотранспорта, скажем, 10р/км в черте города, 5 вне. Исключение сделать для многодетных и таксистов. Можно еще привязаться к объему двигателя, что бы квадратные джипы снова стали роскошью, а не средством личной страховки за счет остальных участников движения. Клево придумано, господа жоповозники? Дело за "малым" - преодолеть лобби автоклепателей. Ваши вопли в расчет не берем, под нынешней вертикалью особо не забалуешь.
Гость
25 июля 2020, 20:23
Вы надоели уже с этим светофором!! Живу 30 лет на Сахарном!! Пробка из-за бутылочного горлышка перед ериком!!! Из-за хамов кто вклинивается со второго и третьего ряда!! Светофор на выезд из Сахарного горит 7 секунд!!! Так что хамы стойте в пробке. А мы спокойно себе на Сахарный повернем.
Гость
25 июля 2020, 21:12
Предложение к специалистам демонтажа. Дуйте в Москву. Там в субботу на выезд вся Москва стоит, в воскресенье на въезд. Обогатитесь, точно!