V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Волгоградцы потребовали у президента вернуть на маршрут трамвай № 1

19 августа 2020, 12:56
Трампу надо написать, тогда дело решится.. А так из Москвы отфутболят обратно.. ПРОХОДИЛИ
19 августа 2020, 13:27
Аgripa, А я ещё предложил бы написать Кадырову, тогда точно Бочаров будет долго-долго извиняться перед жителями несчастной нашей Дар-горы.
Гость
19 августа 2020, 10:41
А почему не потребовали вернуть троллейбус 18 в Кировский район? В этих переполненных автобусах нет нормальных форточек и кондиционеры не работают.
Гость
19 августа 2020, 10:45
Надо требовать не транспорт вернуть, а оленей забрать.
Гость
19 августа 2020, 13:13
невозможно отделаться от ощущения, что чинуши сознательно гадят, подбивая людей на бунты. Истории с попом Гапоном и Зубатовым ничему никому не научили.
Гость
19 августа 2020, 15:08
Верните трамваи и троллейбусы в город!!! Не нужны автобусы, нам нужен электротранспорт, его надо развивать, экологию улучшать, а автобусы убирать. Это ж ясно как дважды два.
Гость
19 августа 2020, 13:54
Нужно на коленях просить, записывайте видео.
Гость
19 августа 2020, 13:08
Верните нам трамвай 1, срочно, самый безопасный транспорт! Чтобы трамвай был рентабельным, нужно интервал между рейсами меньше делать, как раньше в былые времена! А "МУП Метроэлектротранс" наоборот помимо того ,,что интервал делали последнее время в 30- 50 минут, так ещё и часто вообще с маршрута убирали трамвай! А если рельсы износились, так их власти обязаны содержать в надлежащем порядке! 1 сентября на носу, а родители бояться детей в школу отправлять, т. К. Не уверены, доберется ли нормально до школы и из школы домой их ребенок.
Гость
19 августа 2020, 13:42
«У бурмистра Власа бабушка Ненила починить избенку леса попросила...» ну и т.д. Некрасов все давно написал...
Гость
19 августа 2020, 12:42
Написали СМИ ,что пустили нам 8а маршрутку , так вот всЁ больше она здесь не ходит, отказались и от перевозки пассажиров ИП Бирюкова. Написали,что Метроэлектротранс запускает нам автобусы, а на деле это ОДИН форд с 15тью местами и интервал огромный . Вы можете себе представить, что это одна транспортная единица на такой огромный массив?!!!! Это издевательство!!! Конечно люди идут на 2ю Продольную по колдобинам и темноте ночью, зато отписка была, что у нас достаточно световых опор! А вы пройдите в темное время суток от 2й Продольной до Просвещения и посмотрите, сколько там световых опор на самом деле, посмотрите сколько там травы ,посмотрите состояние дороги, тратуаров для пешеходов естественно нет, овраги полные мусора( спасибо близ лежащим домам за это), крысы и собаки ...Разве можно так со своими гражданами , это настоящий геноцид ....Прежде чем чего-то лишать людей, создайте нормальные условия, мы все платим налоги и жизнь не только в Центре города существует, но и в других района тоже, обратите на это внимание!
Гость
19 августа 2020, 10:15
А кто убивает троллейбусы и электротранспорт?! В Москве первой их порезали. А начальника ихнего в Волгоград сослали. У страны задача: куда то девать свой газ. Автобусы и очень подходят. Нашли у кого требовать. Теперь и Европейский суд вам не поможет по новой конституции!
Гость
19 августа 2020, 10:18
Этот вопрос уже решенный. Чтобы мы не писали и подписывали. В Белоруссии вся страна вышла против и толку ноль,а тут 3 улицы воюют с ветряными мельницами. Удачи конечно,но трамвай не вернут. Это Россия,детка! Тут о народе думают в последнюю очередь,. Так было с Древней Руси и так будет всегда.😪😪😪
Гость
19 августа 2020, 10:53
Тцарь-надёжа, аднака!
Гость
19 августа 2020, 11:37
Надо было бить поклон меру нашему лихачёву, он бы сейчас бы восстановил трамвай, ведь он самый главный в городе.
Гость
19 августа 2020, 18:40
Не пишите ничего никому. Иначе они за единичкой начнут закрывать другие трамвайные маршруты.
Гость
20 августа 2020, 07:14
Хитрая экспансия. Резко ухудшится жизнь, кто умрет, кто убежит, продав за бесценок. Земелька вот она.
Гость
23 августа 2020, 21:34
Ну надо же как МУП МетроЭЛЕКТРОтранс напару с Администрацией заморочились! Ввели новый маршрут автобуса, назвали "N1". Казалось бы МУП Метроэлектротранс это троллейбусы, трамваи и СТ. Но тут ради нас, жителей Дар-горы, МУП Метроэлектротрансу пришлось обзавестись автобусами? А точнее, опять все теми же маршрутками. Так ещё и расплачиваться можно проездными ТРАМВАЙНЫМИ! В том числе льготными! Да ещё пересадка с этой маршрутки на трамвай в течение часа бесплатно! Зачем ТАКИЕ жертвы???? Не проще ли было пустить до Мончегорской трамвай 5-ку? Да и сколько раз можно повторять: "НАМ НЕ НУЖНЫ МАРШРУТКИ И АВТОБУСЫ !!!!" Единственно приемлемый в данном случае вид транспорта - это ТРАМВАЙ!!! Безопасный и удобный для наших детей и пожилых родителей!
Гость
28 ноября 2020, 23:31
Трамвай нужен городу волгограду и троллейбусы восстановить троллейбус номер 18 тополевая жд вокзал
Гость
19 августа 2020, 11:18
Требуйте всем по пирожку и стакан компота! Стыдоба какая-то. Снег на улице не убрали, тоже записывайте видео для Путина, что бы он позвонил Бочарову и сказал: "Андрюха, не балуй....". Народ, вы вообще в своём уме?))) Жители города Волгограда, они какие-то особенные.... со своими тараканами в голове. Следующий шаг, будет петиция на сайте с петициями и письмо в ООН, Европарламент, или вообще самому главному в этом мире - Трампу )))
Гость
19 августа 2020, 11:07
Пока кто-то требует вернуть им власть, наши: не отбирайте трамвайчик помжалуйста, путен памаги кушать нечего
19 августа 2020, 16:25
Издержки гиперавтомобилизации.