V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

ю-з.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«И плевать он хотел на людей»: автохамы выжили пешеходов с переходов

Гость
22 августа 2020, 08:56
Однако мало в городе миллионнике, людей с активной гражданской позицией. Если два раза в месяц публикуют по 10 нарушений. На деле их в сутки более тысячи. Вот если, ГИБДД, догадалось поощрять граждан, которые присылают фотографии. Автохамы, как тип, исчезли бы в течении месяца. Незаинтерисовано ГИБДД в наведении порядка.
Гость
22 августа 2020, 14:47
На Комсомольской возле Госбанка инкассаторские и легковые машины даже не прячутся.Заполонили всю пешеходную зону.И это ежедневно.Иной раз протискивается между ними.Гибдд в курсе.Но почему-то ничего не меняется.
Гость
22 августа 2020, 07:24
На остановке качинский рынок около магазина покупочка вдоль дороги между домами постоянно какой то козлище ставит свой внедорожник фольксваген так, что если надо перейти дорогу, то надо выходить на проезжую часть. Свинья
Гость
22 августа 2020, 08:36
Всегда нахожу место для парковки. Правда иногда приходится пройти немного пешком. Но для некоторых автохамов это проблема.
Гость
22 августа 2020, 08:31
У нас в квартале так один неизвестный народный партизан научил всех парковаться не на тротуаре. Со связкой ключей в руке посредством непроизвольного касания вдоль всей площади лакокрасочного покрытия на одной из сторон авто наводил порядок.
Гость
22 августа 2020, 10:58
На всех парковках у торговых центров практически все места расписаны для инвалидов. Да у нас в области не найдется столько инвалидов, сколько парковочных мест для них. Да лучше бы в домах строили пандусы для инвалидов, тогда бы видна была бы истинная забота об инвалидах, а не показушная на парковках.
Гость
23 августа 2020, 19:08
Вообще-то, если вы не знали, наклейка "Инвалид" необязательна. Так что припарковавшийся "татарин" может быть и вправе пользоваться парковкой для инвалидов.
Гость
22 августа 2020, 09:24
Почему бы не начать строить массово парковочные карманы? Тогда и фотографий таких не будет. Ах да, тогда В1 останется без работы...
Гость
23 августа 2020, 07:56
Аффтор удалил мой комментарий, где я назвал его "аффтором" и обвинил в подстрекательстве к порчи чужого имущества ,сославшись на цитату из статьи. Ну-ну...А может тогда мне в свою очередь обратиться с заявлением в прокуратуру на предмет проверки этой статьи и наличии в ней состава преступления (призыв к нарушению законодательства, подстрекательство к противоправным действиям ,влекущим за собой порчу чужого имущества и т.п.)?Наверное я так и сделаю, отправлю ссылку на почту в прокуратуру и другие следственные органы,а то мне кажется, что журналисты. V1 слишком заигрались, в то время как настоящий журналист должен освещать события непредвзято, чего здесь нет.
Гость
22 августа 2020, 08:58
Тротуарщики это реальные террористы и статью к ним надо применять терроризм, а не какие-то там административный штрафы. Преступники должны сидеть в тюрьме
Гость
22 августа 2020, 10:17
О! Опять все обиженники в одном месте! С добрым утром!
Гость
22 августа 2020, 21:33
Каждый раз смотрю и радуюсь, эти ....... мою машину на тротуаре не сфоткали!!!
Гость
24 августа 2020, 08:13
Всем СРАТЬ на ваши фото. Как парковались так и будут паковаться.
Гость
22 августа 2020, 11:10
Дзержинский район, улица 8-й Воздушной Армии, 47б - еще бы учесть, что пешеходы там где хотят переходят! А по факту - нарушение. и наглое такое! Напротив памятника ЦУМу - там переходят раз в час. Насчет Мест для Инвалидов: мест этих на Ленте было чуть ли не 25%!, урезали, но за всю историю ее стояния не пришлось там встретить машину со знаком Инвалид! Либо инвалидам денег на Ленту и машину не хватает, либо так мало инвалидов которые могут ездить/возить их на авто, что поэтому в городе НЕТ пандусов для них ( окромя Сбербанка и пары другой богатых организаций), а то что есть - для скейтеров, подъемники исчезли через неделю везде (в т.ч. и на вокзале, в Сбербанке)
Гость
22 августа 2020, 15:11
Куда хочу туда и ставлю ! Парковки делайте тогда !
Гость
24 августа 2020, 13:11
Надоела этот культ и неприкосновенность автомобилей. Почему если машину стоящую в неразрешённом месте самовольно убрать и выбросить в овраг то припишут угон и порчу чужого имущества. А если во дворе оставить что-то другое, диван например, то его унесут и это считается находкой. Никто и искать не будет, и не накажут. Почему я не могу на месяц спокойно так припарковать диван во дворе? Ну нет у меня места. Так ведь унесут или испортят в первый же день! Не справедливость. Вообщем так, надо новый закон: Припарковал где нельзя = выбросил. Первый кто нашел может делать с вещью что хочет.
Гость
22 августа 2020, 06:47
А ну Павлики Морозовы ,ваш час пробил, излейтека желч
22 августа 2020, 09:40
По поводу инвалидных мест правила почитайте сначалакоторые недавно ввели,прежде чем фотоаппараты свои доставать стукачи
Гость
22 августа 2020, 08:58
Сами ездим и паркуется по правилам. ПДД не нарушаем.
Гость
23 августа 2020, 01:19
Платон ! Я как раз один из тех "...кого мало" ! Тем не менее, мои фото о автохамах никак не публикуются ? Это Р 013 АВ/34 и Е 398 РС/34. Очень хочется оперативности ! Тогда и результат будет налицо !