V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Высадим 400 тысяч деревьев и кустарников»: в Волгограде объяснили вырубку 4000 пойменных дубов ради дороги

13 сентября 2020, 19:59
Почувствуете разницу. Высадим или вырастим. Так вот, вырастить никто не обещает.
Гость
13 сентября 2020, 17:04
Лишь бы сбрехать, а потом хоть дубы не расти. Уже 1млн. высаживали. Ага.
Гость
13 сентября 2020, 17:10
Высадить то хоть сколько можно. Вот кто только поливать их будет?
Гость
13 сентября 2020, 17:30
Пусть сначала вырастят, а потом рубят. Сказочников развелось...
Гость
13 сентября 2020, 16:44
Ничего они не высодят и ничего не сделают, суродуют лишь. Этим таким деревьям сотни лет надо расти, последнее наше губят, наши дубы. И всю эту бесценную попросту дубовую древесину обратно ведь покрадут. Ради этого только и делается это всё
Гость
13 сентября 2020, 17:16
Пусть сначала высадят. Сосны с центральной набережной тоже пересаживали, вот только они все высохли после этой пересадки
Гость
13 сентября 2020, 18:56
Обратите внимание на карту! Такое ощущение, что они специально спроектировали дорогу таким образом, чтобы пересечь побольше водоемов и построить побольше мостов! Вот так у нас осваиваются деньги, учитесь.
Гость
13 сентября 2020, 18:36
Почему у нас всё через пятую точку!? В цивилизованных странах, даже холмик не будут сравнивать, а построят дом с учетом особенностей местного ландшафта. Потому что понимают, что нарушить эко-систему легко, восстановить сложно и очень дорого. Ну почему столько дураков в нашей стране?????
Гость
13 сентября 2020, 18:35
Ну вот зачем из людей дураков-то делать? Неужели они думают, что мы не знаем, как все эти общественные обсуждения проходят?
Гость
13 сентября 2020, 16:47
Не верю!!!
Гость
13 сентября 2020, 19:11
Лихо ураганят путинские.
Гость
13 сентября 2020, 20:22
О человеке судят по поступкам. Поступки администрации все наглядно видят: это выжженная земля. Даже в пойме реки Царица. ------- Кстати, под Ленинградом люди бились за лес через который дорогу хотели, в Ебурге за парк, а в Волгограде хорошо голосуют.
Гость
13 сентября 2020, 17:53
Путинские оптимизаторы.
Гость
13 сентября 2020, 17:51
Главное пообещать, а там либо ишак сдохнет, либо падишах помрет.
Гость
13 сентября 2020, 17:59
Опять пустое жонглерство круглыми числами. Кстати, систему полива этих 4x10^6 в смету включили? Без нее там и 4x10^1 не выживет.
Гость
13 сентября 2020, 18:36
А деревья да, высадят, но они, как обычно, засохнут. Они в городе-то деревья полить не могут, что уж говорить о пойме. Из этих четырёхсот тысяч приживётся в лучшем случае четыре (не тысячи).
Гость
13 сентября 2020, 16:57
Всё . Хана нам . Казачки то , засланные .
14 сентября 2020, 07:39
Похоже проек делали выпускники Горхоза, не зря была поговорка - "ума нет, иди в ГОРХОЗ".
Гость
13 сентября 2020, 17:41
Откуда их Путин выковыривает?!
Гость
13 сентября 2020, 18:01
Главное ведь к нам понаехать и всю облась разорить
Гость
13 сентября 2020, 21:33
Ехала вчера на поезде через южные районы области.Жесть.Все ,что высаживали лет семьдесят назад погибает ( по возрасту).Ни одного нового деревца нет.Вот где надо применить губернаторские способности.А хотят ещё и пойму убить.Когда же на них найдется управа?Пора выходить на митинги.
13 сентября 2020, 18:14
Ничего они не высодят и ничего не сделают, суродуют лишь. Этим таким деревьям сотни лет надо расти, последнее наше губят, наши дубы. И всю эту бесценную попросту дубовую древесину обратно ведь покрадут. Ради этого только и делается это всё
Гость
13 сентября 2020, 18:21
😂 в сказки уже никто не верит, даже дети
Гость
14 сентября 2020, 05:48
А вырубленные дубы куда? Памяти на элитные гробы? Поди?
Гость
14 сентября 2020, 07:20
Свежо придание.... Если бы все что посадили судя по ранее опубликованным сообщениям, мы бы в лесу уже жили. Помнится сажали уже миллион саженцев из Татарстана, где он этот лес)))
Гость
13 сентября 2020, 18:34
а разве наша пойма не под защитой ЮНЕСКО?
Гость
13 сентября 2020, 19:00
Карлсон с обещанием 100 тысяч люстр вспомнился.
Гость
13 сентября 2020, 23:17
Да когда ж они все напилятся...... Зла не хватает....😎
Гость
14 сентября 2020, 05:44
Как же, как же, как ща помню тестя фельдмаршала Табуреткина с его миллионом саженцев деревьев, которые он где-то закупил и привёз в Волгоград. До сих пор ржачно от того клоуна.
Гость
14 сентября 2020, 11:46
в кировком выробили половину парка за авангардом посадили три куста которые не растут а обещали один бетон
14 сентября 2020, 11:42
Очень люблю обсуждения на тему вырубки лесов. Вы в лесу том давно были? Да и были ли вообще... Сушняк там и заросли клена. Дубов не так много, волшебники слова. Да, и того жалко, что есть, но дорога важнее.
Гость
14 сентября 2020, 07:25
Эх вы "умники и умницы". Неужели так сложно привлечь сказочников к уголовной ответственности? Как вы пишете! Ржу, не могу. Вот и я, над вами хохочу. Над вашим "умом" и инфантильностью. Если не получается привлечь, это другое дело. Но я не видел многотысячных санкционированных митингов, за возбуждение уголовных дел. На тех кто красиво говорил и писал про благоустройство. Про высадку миллиона саженцев. Про тех кто на этом парился. За то чтоб их осудили. Пожизненно запретили работать в органах власти.
Гость
14 сентября 2020, 07:28
Вы сотрясатели воздушных масс. Вы ничтожны.