V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Неужели нельзя сделать сразу качественно?»: Астраханский мост в центре Волгограда вновь покрылся трещинами

Гость
22 сентября 2020, 10:30
Если всё делать качественно, то как украдёшь?
Гость
22 сентября 2020, 10:56
Со стороны тротуара бетонные основания ограждений вообще не ремонтировали, стоят разбитые как и стояли. Кто такую работу принимал?
Гость
22 сентября 2020, 12:14
Сделать качественно можно, но для этого надо прекратить воровать. А на это наши власти пойтить не могут
Гость
22 сентября 2020, 12:33
А они мост через ж/д вокзал видели, который тоже ремонтировали пару лет назад...
Гость
22 сентября 2020, 12:18
Если сразу сделать качественно, то долго ремонтировать не надо будет. А как пилить тогда?
Гость
22 сентября 2020, 10:03
Если не могут сами качественно строить, пусть смотрят как это делают другие страны. Ютуб им в зубы!
Гость
22 сентября 2020, 10:36
Интересно асфальт на мосту через Волгу десятилетия служит уже . А у них через несколько недель трещины . Обратите внимание как некачественно сделали пешеходную часть моста
Гость
22 сентября 2020, 13:02
Если бы как положено комиссия принимала объект ( не только этот) ,было бы всё качественно.А получается - рука руку моет.И так у нас везде.
Гость
22 сентября 2020, 11:06
Чего верх мазать? Под мост пусть спустятся и глянут, что там творится
Гость
22 сентября 2020, 11:36
В городской администраций , так же начнут проверку почему на протяжений уже нескольких месяцев отсутствует информация вообще какая либо - О том что необходимо надеть защитную маску при входе и нахождений в Ворошиловской районной администраций.
Гость
22 сентября 2020, 12:05
И что сотворят со скоростным трамваем... И с Планетарием...
Гость
22 сентября 2020, 10:49
Весь покрытый трещинами, абсолютно весь, Мостик Астраханский в Волгограде есть. По нему гуляют люди-быдланы, На лицо ужасные, добрые внутри.
Гость
22 сентября 2020, 10:16
подрядчик сейчас ответит, что подобные трещины это норма и всё...
Гость
22 сентября 2020, 20:17
Наши дорожники не могут не воровать. С таким рвением они бы светофоры настроили на перекрёстке пр. Ленина и ул. Комсомольской. Надо снова скорость движения на этом мосту сделать 40 км/ч, и трещины будут незаметны. Как на мосту на ул. Комсомольской - сделали те же "40", и швы теперь не чувствуются.
22 сентября 2020, 11:25
Тоже мне новость, это нормально.
Гость
22 сентября 2020, 15:00
Канал РБК: 140 уголовных дел, 11 миллиардов своровали на космодроме. Так по копеечке, по копеечке ВВП и наберется
Гость
22 сентября 2020, 11:22
а что скажет лекарь?
Гость
22 сентября 2020, 23:53
Опять васильевское повидло намазали)
Гость
23 сентября 2020, 13:42
Комсомольский мост тоже уже латать начали. Сегодня ехал через него (на троллейбусе), так одна полоса в сторону центра перекрыта, стоит на ней ГАЗон с будкой, какой-то белый джип и ни одного рабочего.
Гость
22 сентября 2020, 13:02
Все проблемы от тотальной неграммотности контролирующих органов. Любому, кто хоть немного связан со строительством известно - перекрытия мостов играют на температурных перепадах, чтобы это компенсировать делают специальные деформационные швы. Тут же залепили монолитным полотном - естественно трещины пошли, как только температура воздуха начала изменяться.