V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Это не наша ответственность: под Волгоградом тысячу граждан Узбекистана оставили на сутки под открытым небом

25 сентября 2020, 18:47
На простых работяг и трудяг всегда и везде всем наплевать.Консулам не до них, да и всем другим, кроме полиции которая вынужденна следить за порядком.
Гость
25 сентября 2020, 19:09
Вообще тупоголовости чиновников нет предела. Не, я понимаю - мигранты, гастарбайтеры, но зачем же с людьми так по скотски обращаться? Второй момент - а ничего, что у нас пандемия официально ещё не заканчивалась, и даже напротив - набирает обороты? И тут - почти тысячу человек согнали в одно место! Такое ощущение что наше государство одной рукой устанавливает законы и правила, а другой рукой - их же и нарушает.
Гость
25 сентября 2020, 19:58
Полная красота випов и всех прилежащих. Узбеки, да поможет вам ваш высший! Здесь другие высшие правят.
Гость
26 сентября 2020, 09:54
Скотство по отношению к обычным людям как тренд государственного управления? Россия в лице всяких там РЖД и Минтрансов не должны были соглашаться на ТАКУЮ эвакуацию людей из Узбекистана. Ну а коль уж случилось, то где были все эти защитники прав человека и великие гуманисты в одном лице? Ну привезли бы палатки, пледы, горячее питание. Хоть бы вид сделали, что умеют не только громко орать, но и что-то делать. Как в соцсетях -так такие все умные и ярые, а тут -никого
Гость
25 сентября 2020, 19:00
Проснувшись сегодняшним утром, и прочитав о скоплении узбеков, я сразу понял, что именно так история и продолжится... Это толпа сляжет в наших больницах. Я даже не буду говорить о тупоголовости наших управленцев...
Гость
25 сентября 2020, 19:18
там теперь надо хлоркой всё обработать
Гость
27 сентября 2020, 19:22
Из Ростова привезли и выгрузили, а разгребать должен Волгоград? Бред какой-то. Узбекские консулы должны работать, а не дынями торговать.
Гость
25 сентября 2020, 20:38
Из советского школьного детства вспоминаю уроки литературы, школьную столовую, пионерский лагерь.
Гость
26 сентября 2020, 08:33
Ответственность и заботу о своих гражданах должно нести то государство гражданами которого они являются. То есть Узбекистан. При чем здесь власти Волгоградской области совершенно непонятно.