V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Это будет крах!»: волгоградские маршрутчики расплачиваются с долгами и кредитами, накопленными на самоизоляции

3 октября 2020, 15:28
Маршрутки неплохо способствуют распространению короны - масочный режим в них соблюдается никак. И тем не менее они нужны: они ходят в разные места, и в них работают люди - какая-никакая а занятость
Гость
3 октября 2020, 14:13
Вы уже все поголовно цены подняли На такси уже сопоставимо ездить Мало подняли? Установите 50р единый тариф на поездку
Гость
3 октября 2020, 12:07
Интересно, те, кто считают, что маршрутки и ТЦ не нужны, он вообще с логикой дружен? Хотя о чем я...
Гость
3 октября 2020, 13:15
Этому бизнесу поможет только переход на московское время, по крайней мере, так считают сторонники московского времени, что бизнесу в Волгограде мешает только местное время.
3 октября 2020, 14:10
Краха в транспортной сфере не будет. Если местные маршрутчики уйдут в небытие, их заменят другие транспортные компании. Иногородние. Как частные, так и государственные. Может даже лучше станет. Порядка на дорогах станет больше.
Гость
3 октября 2020, 17:47
Нужно закрыть все маршрутки! Долой этих вредителей из города.
Гость
4 октября 2020, 13:00
Я имею личный авто,без него никак.Но я не против всех видов общественного транспорта,главное чтобы люди могли уехать без проблем в любое место города.Так много мест куда ОТ вообще не ходит,а там ведь тоже люди живут и им нужно ездить и желательно без пересадок!
Гость
3 октября 2020, 11:48
Не, ничто не поможет, вам специально обученные умелые люди умышленно заранее подготовили этот крах
Гость
4 октября 2020, 12:32
Маршрутки - такой же признак недееспособности муниципального звена, как бродячие собаки и стихийные рынки на тротуарах.
Гость
3 октября 2020, 12:52
Привыкли бизнесменить в долг, вот и получайте на орехи. Нужно не арендовывать ничего в кредит, а иметь частное недвижимое и движимое имущество в собственности, не окредитоваться для бизнеса, а копить свои сбережения на бизнес
Гость
3 октября 2020, 12:00
За то аварий меньше будет. Если только они в таксисты не попрутся ))) А тц вообще не нужны
Гость
3 октября 2020, 15:55
Маршрутчиков не жалко. Без них реально лучше на дороге было. Как не соблюдали они ПДД, так и не соблюдают.
Гость
3 октября 2020, 12:43
Может хоть порядка на дорогах добавится
Гость
3 октября 2020, 21:23
Маршрутки в городе миллионнике это позор !
Гость
3 октября 2020, 15:17
Маршрутки- рассадник вирусов и повышенная опасность во всех смыслах. Так что голосуйте ногами: не пользуйтесь маршрутками.
Гость
3 октября 2020, 16:42
заскулили ато заполонили город только они и катались сейчас есть альтернатива автобус такси дешевое трамвай
Гость
3 октября 2020, 17:25
Противники маршруток! Вы только дома сидите или на собственном авто ездите?А мне без них никак.
Гость
3 октября 2020, 18:24
Канут в Лету маршрутки... ТУДА ИМ И ДОРОГА!!! Скучать не будем!!!
Гость
4 октября 2020, 13:23
как хорошо было в городе без маршруток во время самоизоляции
Гость
4 октября 2020, 16:23
Да лан, ребят, набрали кредитов за время "самоизоляции"? Хорош. Эта категория граждан (не о профессии говорю, а о социальной прослойке, в ней не только маршрутчики, в ней процентов 80 городского народонаселения) в принципе постоянно живет в кредит, это стиль жизни и вообще универсальный способ "решать" любые финансовые проблемы (в основном, связанные с демонстративным потреблением). Хорошо, если только сама рабочая колымага в кредит - тут вопросов нет, это , считай, кредит на средство производства, - но обязательно еще будет иномарочка в кредит, на которую в принципе с такими доходами денег нет и не будет никогда, но она нужна позарез, у пацана ж должна быть точила. И берется максимальный кредит, чтобы за вычетом платежа из месячного дохода примерно оставалось на хлеб и воду. А еще кредит на телефон, на свадьбу сына, на ремонт дочки и т.п. Я, конечно, охотно верю, что за этот год финансово неграмотное, но отчаянно желающее жить не по средствам население закредитовалось еще сильнее, но проблемы эти точно родом не из 2020-го. Они начались много раньше.
Гость
3 октября 2020, 14:04
Путин поднял и укрепил малый бизнес!
Гость
3 октября 2020, 21:01
Да пора давно уже прикрыть все маршрутки, а на их место пустить большие или средней вместимости автобусы, которые бы ездили с утра и до ночи. А водители маршруток пусть идут водилами на автобусы. им не все ли равно чем рулить?
Гость
4 октября 2020, 09:55
чем хуже маршрутчикам тем лучше простым гражданам они может живы и здоровы остануться и почему гаи их не штрафует, загадка всех загадок?
Гость
4 октября 2020, 12:36
Ребят, маршрутчики! Заставляйте ваших пассажиров одевать маски, тогда вашему бизнесу не придет крах. Чиновники ведь видят также подходя к дороге, как люди ездят в маршрутках в маске или без. И вам и без вас многим тяжело будет без маршруток. Так что не запускайте людей без масок. Честно скажу, раньше ездила в основном на маршрутках, удобно очень близко мне от дома. Но сейчас езжу исключительно на трамвае, хоть и пол часа до него идти. Потому что вижу, что люди в маршрутках ездят большинство без масок. А те кто говорят, что без вас легче на дорогах итд , это люди имеющие собственные авто.
Гость
3 октября 2020, 18:07
Без Путина нам всем конец!