перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Довезу врача до дома»: в Волжском водители организовали антиковидную акцию в поддержку медиков

29 октября 2020, 06:25
Спасибо добрым людям помогающим врачам бороться с ковидом! Во всем мире ковидных врачей считают героями. И только в России завистливое и тупое быдло в период пандемии, в период острой нехватки медиков пытаются бороться с врачами потому, что те не могут исполнить прихоти быдло. Быдло сидя в очаге пожара дерется с пожарным который пытается вынести его из огня. Быдло который тонет в воде бьет по голове свое спасателя пловца. Животное которое попало в яму ведет умнее , когда видит, что люди хотят ему помочь. Но люди бывают хуже животных.
29 октября 2020, 05:11
А чо общественный транспорт отменили? Или им личную жоповозку подавай ?
Гость
29 октября 2020, 06:09
Все когда ни́будь сдохнем
Гость
28 октября 2020, 23:31
Все правильно , молодцы! А потом заразу в семьи и по знакомым 👍
Гость
29 октября 2020, 05:27
я в шоке! что, есть ЛЮДИ ? я думал одни черти андроидные остались!
Гость
28 октября 2020, 23:08
Ну а как же ковидные доплаты? На такси не хватит? Плюс многие пациенты дают на «чай» после вызова, если врач подходит с душой, а не на отвали...
Гость
29 октября 2020, 05:55
Мало того эти фокусники бабки куют на больных, надбавки получают, им ещё и такая халява! Неплохо!
Гость
29 октября 2020, 06:49
Бросьте ,это дурость. Ни ментов. Ни кого возить не надо. У них тачки круче чем у многих
Гость
28 октября 2020, 23:30
Дбоброжелательные гости. А вы группку организуйте: "Ненавижу врачей" и значок, какой, на лоб, что бы медики знали, вас лечить не нужно, а то гадить вы горазды, а как прижмет, первые и верещите, что анализы не берут, бегом не бегут, в зад не колят... А ВОЛЖАНАМ, спасибо, хотя я и на трамвае поезжу...
Гость
29 октября 2020, 09:13
А че, завидуешь?)
Гость
29 октября 2020, 10:41
Предлагаю акцию скинемся на квартиру с видом на Кремль, на майбах и отдых на мальдивах врачам.
Гость
28 октября 2020, 23:03
Кто-то помогает,кто-то возит,кто-то на диване пишет комменты..