СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вооруженные люди взяли под контроль волгоградский мост через Ахтубу
Вооруженные люди взяли под контроль волгоградский мост через Ахтубу

30 окт 2020 в 17:13

На силовиков деньги нашлись. Почему нет средств на медицину, на ковидные тесты?
Кто то серьезно думает, что кому придет в голову взорвать тонной тротила мост через Ахтубу? Зачем его взрывать? Какой смысл?
Есть гораздо более актуальные угрозы. Без всяких террористов в регионе умерло уже более 200 человек от ковида. Тысячи болеют. Экономический ущерб исчисляется миллиардами рублей.
Почему у нас такая кривая шкала ценностей?

гость
30 окт 2020 в 15:09

И зачем вся эта охрана? Неужели кому-то в голову придет что-то нехорошее устроить на мосту? Построили- катайтесь на здоровье.

Маэстро
31 окт 2020 в 09:22

А в СССР через плотину пешком ходить можно было и никакой охраны то есть дормоедов небыло

Гость
30 окт 2020 в 16:28

А я снова не так вначале понял заголовок, вначале увидев только его первую строку...

Иван
30 окт 2020 в 16:58

В обязанности стрелков!!! 😂😂

Гость
30 окт 2020 в 14:25

А остальные мосты : танцующий,где ГЭС, через реку Царицу охраняется?

Гость
30 окт 2020 в 19:54

Это опять карманная армия мнтранса отгребла объект..это такая лажа от нового способа выгребать и обналичивать народное бабло через всякие там школы ,всякие центры аккредитации..у каждог министерства своякамнанная армия..так можно сейчас

Лариса
30 окт 2020 в 20:23

Молодежь,мосты стратегические обьекты,во все времена охранялись.А в наше время тем более всяких экстремистов много...

Медина
30 окт 2020 в 21:33

Давно пора уже!!!! Все под контроль взять!!!

30 окт 2020 в 14:35

На этом мосту тоже повесят (незаконную) табличку, что фото- и видеосъемка с моста запрещена?

Янусид
31 окт 2020 в 07:56

Маразм чиновников крепчает! Враги, одни враги кругом!

Гость
31 окт 2020 в 18:46

Мост чз ВДСКа, как апполоны удержать?

Орхидея
30 окт 2020 в 14:12

Де жа вю.
Доигрались, черт бы вас побрал.

горожанин
31 окт 2020 в 10:29

правильно сделалали что охрана в стране и области столько балбесов шв шатающихся лодырей от них надо только ствол образумит