V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Бархатный путь» и новые платформы: показываем, как в Волгограде реконструируют ветку скоростного трамвая

13 ноября 2020, 13:06
Троллейбус в Кировском районе загубили безвозвратно! Сделайте автобус вместо скоростного трамвая! Почему для тракторозаводчан электротранспорт делаете, а для кировчан уничтожаете?
Гость
13 ноября 2020, 13:35
"Не при помощи гаек, которые требовали регулярной протяжки, а при помощи скоб." Всегда восхищался журналистским дилетантизмом сотрудников редакции v1! Если не будет применяться "Пандрол-350", то всё остальное один дьявол нужно будет периодически осматривать, и "протягивать" болты.
Гость
13 ноября 2020, 13:05
Здорово!
Гость
13 ноября 2020, 23:35
Когда Метроэлектотранс приведет в порядок разворотное кольцо трамвая на ул.КИМ?! Жить невозможно рядом. Почти круглосуточный скрежет колес о рельсы: никто их не смазывает да и ваговожатым, видимо ,доставляет удовольствие "выжимать" максимальные воющие звуки. Даже знаков ограничения скорости нет!!!!!!!
Гость
18 ноября 2020, 01:49
Я добился с помощью Роспотребнадзора замера уровня шума и вибрации трамвая номер 13 на участке ул.Богунская ! Теперь трамваи ходят "тише воды и ниже травы" ! Вот только на стыках грохот, как кувалдой ! Пять лет борьбы и нервов ! Теперь буду ждать замены старых рельс на "бархатный путь" ! Только так !
Гость
13 ноября 2020, 13:04
Цена роспила? Процент откатов?
Гость
13 ноября 2020, 13:26
Таки рельсами старыми кто торговать будет в металлолом? Зачем им на складе порезанные рельсы? Потихоньку приторговывает, когда про них забудут? Понятно бы, если трамвайщики за свой счет делали реконструкцию. То старые рельсы пошли бы в зачёт затрат. Оградка-2?
Гость
18 ноября 2020, 01:22
У меня накопился богатейший опыт борьбы с МУП "метротранс" . Редакция ! Не блокируйте мой адрес для обмена с такими-же страждущим !
Гость
13 ноября 2020, 13:39
Это всё ещё старый покойник очень хорошо объяснял, Остап Бендер. С какой целью производится ремонт Провала? Чтобы не очень проваливался...
13 ноября 2020, 13:55
Последние десятилетия ускоренного развития под руководством ЕР програм модернизации, реализации национальных проектов закончились тем, что область стала полным банкротом, нищим регионом. У ней нет своих сил поддерживать собственное коммунальное хозяйство, дороги и мосты на должном уровне. Город выживает только благодаря помощи из федерального бюджета. Хорошо хоть так, что стоны города услышали в Москве.
Гость
18 ноября 2020, 01:58
Уважаемый "Гость" от 14.11.2020 г. найдите меня через редакцию. Поделюсь опытом, как избавится от скрежета и визга трамвайных колёс, а также беспардонности вагоноуважатых !!!