V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Первые сугробы и пробки на трассах: Волгоградскую область заметает снегом

Гость
17 ноября 2020, 12:18
Серафимович занесло!
Гость
17 ноября 2020, 11:28
и всё мимо... по крайней мере мимо Волгограда. Как и обещал rp5...
Гость
17 ноября 2020, 13:06
В Котельниково метёт уже больше суток. Сугробы по колено.
Гость
17 ноября 2020, 15:13
Снегу быть, я точно говорю ! Совсем скоро !
Гость
17 ноября 2020, 11:30
Что за Волгоград? что за город такой проклятый?Летом дожди мимо шли, сейчас снег мимо идет. Ремейк зимы 2019-2020 ожидается, без снега но с грязью
Гость
17 ноября 2020, 12:17
Зачем писать "Волгоградская область" , область большая а снег в одном районе. Так и писали бы , снег в калачевском районе волгоградской области
Гость
17 ноября 2020, 11:46
на севере области в данный момент ясная солнечная погода, не большой ветерок, но холодно. Тем не менее на небе ни облачка, ни снежинки...
Гость
17 ноября 2020, 11:49
У природы нет плохой погоды...
Гость
17 ноября 2020, 14:26
Зато как красиво читается:"500 единиц техники там , 200 единиц техники там,100 единиц техники та .А там где снегопад -ни одной.Чудеса вранья!
17 ноября 2020, 16:50
да надо снега и побольше, естественный отбор водятлов перед зимой,а то страх совсем потеряли.
Гость
17 ноября 2020, 18:15
Надысь реагентом весь Волгоград обработали, вот Снег и испужался.
Гость
17 ноября 2020, 19:13
В Волгограде не пошел снег потому что губернатор запретил!!! Нету маски, нету снега!!!😂😂😂
Гость
17 ноября 2020, 23:59
Всю ночь расчищали, а расчищенного не видно на снимках. Зато реагентами засыпали - залили 😞 Мойщики потирают руки...😠
Гость
18 ноября 2020, 09:53
Начал новость читать, посмеялся. Вы как новости освещаете? В Чернышках коллапс, в Калаче коллапс. А Суровикино, который между ними, вы решили стороной обошло и не снежинки? Что там завал такой же, фуры которые на месте буксуют? Фура, которая перекрыла перекрёсток двух трасс на Серафим и Ростовскую? Не, не слышали, а из редакции не выходим. Откуда фотки прислали, там и новость.
Гость
17 ноября 2020, 12:04
И хорошо, что прошёл стороной. Я очень рад. Не будет аварий, калапса. Краски города родные - серые.
Гость
17 ноября 2020, 11:34
Снег испугался коронавируса )))
Гость
17 ноября 2020, 11:47
В Волгограде снега пока нет. Мимо обошел. Странно. Чудеса.
Гость
17 ноября 2020, 13:10
А где обещанный снег? В городе сухо, правда ветренно...
17 ноября 2020, 17:40
Губернатор, естественно, осенью должил Путину о 100% готовности региона к зиме.
Гость
17 ноября 2020, 21:35
Как вы достали оставьте наше Волгоградское время
Гость
18 ноября 2020, 08:44
Я не пойму, а чего Миношкин и Волхонский отсиживаются в креслах, попивая горячий кофе? Гоните на мороз их, пусть делают шикарные кадры с высоты, ведут текстовые он-лайн трансляции, запускают квадрокоптеры, смотрят на ситуацию не только с высоты.
Гость
18 ноября 2020, 11:46
Ну и что, что снег! Ведь не сентябрь же! Привыкли что зима приходит в январе и принимаем это за норму. А сейчас как раз всё нормально.
Гость
17 ноября 2020, 14:40
Вы снега хотите, что ли?? В своем уме?? Радуйтесь, что него нет! И, надеюсь, всю зиму не будет!
Гость
17 ноября 2020, 14:47
Не , не надо снега - вот переобуюсь и тогда пусть засопит с головой !))))😁👍
Гость
17 ноября 2020, 14:25
Все за московское время, о чем тут говорить, и снег пойдет по московскому времени
Гость
17 ноября 2020, 11:36
Проклятый город одним словом,уже погода сама показывает насколько он проклятый
Гость
17 ноября 2020, 13:35
Вот вернемся к московскому времени и снег пойдет, и все наладится.