перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«А ходить как?»: автохамы Волгограда отвоевывают у пешеходов тротуары и переходы

Гость
5 декабря 2020, 11:03
Не злитесь: просто вспомните о друзьях наших меньших и покормите птиц хлебом на крышах таких автохамов. Птички буду благодарны вам.
Гость
5 декабря 2020, 13:16
Поддерживаю , белая машина с 10 фотографии на улице Пражской задолбала!!!! Выездаешь из двора вообще не видно ничего! Стоит внаглую на зеленой зоне полностью загораживая обзор!!!
Гость
5 декабря 2020, 19:28
Достали уже жоповозники: им мало "если я приеду в офис на трамвае, то что обо мне подумают коллеги?", так уже в магазин пешком не хотят прогуляться.
Гость
5 декабря 2020, 21:20
Ни в одном цивилизованном городе мира нет таких паркингов у каждого куста, о которых мечтают такие мастера парковки. Город для людей, а не для ваших корыт на одного. Пересаживайтесь на общественный транспорт или на такси, если не можете парковаться без нарушений. Ну или платите штрафы и забирайте свои телеги со штрафстоянок на окраине, если нормально не понимаете.
Гость
5 декабря 2020, 10:14
существует закон -ПДД, пускай Ваши маленькие дети, пожилые родители, ползают и пачкаются там где вы ставите свои корабли. у меня есть авто, 15 лет стажа.если редко нарушил ПДД ( делаю и редко и незначительно) считаю что унизил себя
Гость
5 декабря 2020, 06:09
Пусть сначала власти парковки построят, а потом уже штрафуют
Гость
5 декабря 2020, 10:25
около пристани постоянно напротив гувд так паркуются бакланы,ахерел еще от увиденного вдоль моста весь тротуар заняли,ну нет парковки,продай свое корыто,права купили и совесть потеряли
Гость
5 декабря 2020, 12:39
Правильно, иначе порядка никогда ни будет ,люди безразличны к окружающим только собственная персона, а остальное не волнует.
Гость
5 декабря 2020, 07:12
все от безумной жадности городских властей центряк уплотнили до нельзя, и продолжают пихать (одна халабуда у банка чего стоит),
5 декабря 2020, 13:13
Не на одном фото не выявил нарушений.
Гость
5 декабря 2020, 09:54
только строгие и большие штрафы отучат от парковки где хочу там и брошу
Гость
6 декабря 2020, 14:00
Еще не все гаражи в Дзержинском районе сломали да и во всем городе.Снесут все ,еще больше во дворах машин будет.Выход - многоуровневые гаражи ,гаражные кооперативы в доступных от домов местах.Машины будем ставить ,во дворах будет свободно.
Гость
5 декабря 2020, 08:45
зачем врать? вы публикуете далеко не все что присылают. видимо номера сначала пробиваете чтоб проблем потом не было. приезжайте фотографировать возле отделения почты на 51й гвардейской, и там же во дворе. хоть каждый день. это кстати "лучший двор волгограда" по вашим же публикациям ))))
Гость
5 декабря 2020, 08:06
когда коту делать нечего, он яйца лижет. неужели людям нечем заняться, как подглядывать в замочную скважину к соседям??? да заработайте себе на автомобиль и получайте удовольствие от жизни. а парковка любая никому не мешает, разве что иным водителям, но они почему то умеют с понимаем договориться друг с другом, а вот пешеходам, причем безлошадным все не так, все не устраивает.
Гость
5 декабря 2020, 10:12
По 5 фотке. Там мест для парковки нет. Просто видать с ночи припарковался. Там все забито всегда. Парковки нет, так как двор старый, переделать территорию не могут.
Гость
7 декабря 2020, 11:20
Саратова. Около "Магнита" из 100-200 мест для парковки порядка трети для инвалидов. Обычно там стоит не более 3 - 4 машин. Остальные обычные места часто бывают заняты. Ну почему приезжая в магазин не поставить на место для инвалидов? Правда, там в этом случае и не трогают, мест свободных для инвалидов достаточно
Гость
5 декабря 2020, 06:08
Это всё из-за местного времени. Вот опять московское всучат и будут всё вежливее.
Гость
5 декабря 2020, 08:14
Возле бывшей "Остравы" не только белый Ниссан, за ним - еще автомобиль. Но активной гражданской позиции или, может быть, смелости подойти и его сфотографировать, видно, не хватило?
Гость
16 декабря 2020, 20:18
Дороги надо было грамотно планировать. Понатыкали муравейников, а теперь люди виноваты
Гость
28 декабря 2020, 12:50
одобряю сам так никогда так не паркуюсь, из принципа, даже если потом идти далеко придется
Гость
28 декабря 2020, 20:07
Вы господин Петров сэксот работающий на публику, сам то где паркуеш свой тазик?
Гость
5 декабря 2020, 10:31
статус проблем которые мешают большинству кто определяет??? советы это самое дешовое и бесполезное занятие. собака лает, а караван идет, наказывать надо людей за реально совершенные злодеяния, реальный ущерб, за реальную угрозу. на дорогах и в обществе достаточно опасностей созданных людьми, их почему то никто не видит и с ними все мирятся. у нас один такой волонтер- тимуровец стал областью командовать, другие через фото рвутся туда же - по командовать, по управлять людьми и финансами. то им велосипедные дорожки подавай. то елку не там поставили. одна критика, а где польза для большинства в условиях когда?? ведь только на автомашине сейчас безопасно можно съездить в магазин, аптеку, в парикмахерскую, в банк, к родственникам и некогда ждать когда построят парковки, стоянки или правильные знаки. главное реальной угрозы жизни фотографам эта парковка не представляет, а вот яма после коммунальной аварии, кирпич, дерево падающие, провод оторванный это уже опасность реальная. лучше переключились бы на фото старых засохшие деревьев, которые могут упасть при очередном ветре и то пользы больше было бы.
Гость
5 декабря 2020, 10:47
Стройте больше паркингов, парковок и парковочных карманов - тогда никто не будет покушаться на "зелёную" зону (по факту это обычно груды щебня и грязи, которые лежат с середины 70-х повсевместно по всему городу). Что касаемо тех, кто паркуется на местах для инвалидов.... а вы вообще видели, какой процент для инвалидов выделен на парковках по закону? Треть паркинга! А инвалидов на автомашинах сколько? Ну, бывает, 1-2. ВСЁ! Для чего тогда эти пустые места? Для галочки, Президенту отправить? В этом вся современная Россиия.... Лучше пусть будет реальных пять инвалидных мест на 500 обычных - но за которыми будут наблюдать камеры и сотрудники, не допуская их занятия другими.
Гость
5 декабря 2020, 19:26
Им негде ходить? Пусть тоже на жоповозках ездят.
Гость
5 декабря 2020, 08:29
Шестерки проклятые )) злопыхайте