V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура взяла на контроль возвращение трамвая № 1

Гость
8 декабря 2020, 13:17
Спасибо всем, кто добился восстановления работы трамвая 1!
Гость
8 декабря 2020, 11:19
Не верю.
Гость
8 декабря 2020, 13:15
Трамвай #1 ходил гораздо раньше 1986 года, когда ещё не было СТ и кольцо было на 7-й Гвардейской. Наша администрация всё делает поперёк. Почему убрали кучу маршрутов от ж/д вокзала? Как люди с багажом должны тащиться на трамвай? Или маршрутку ждать по 40 минут и с вещами в неё ломиться? Не все могут себе позволить ехать на такси.
Гость
8 декабря 2020, 11:22
Все 20 лет , каждый день, для народа придумывают всё новые и новые пакости. А вот, здесь, - исключение.
8 декабря 2020, 12:20
Когда прокуратура Волгоградской области возьмёт на контроль ход выполнения работ по восстановлению курсирования троллейбусного маршрута № 18? Он курсировал от остановки «Тополёвая» в Кировском районе до остановки «Обувная фабрика» в Советском районе. Однако, администрацией Волгограда принято решение о приостановлении работы троллейбусов на муниципальном маршруте № 18 и замене их автобусами.
Гость
8 декабря 2020, 11:30
Не успели сдать на металлолом .
Гость
8 декабря 2020, 11:38
И вот за такие деяния опять никто не виноват? Хм... Как то вот это не хорошо... Минимум
Гость
8 декабря 2020, 12:44
Верните весь общественный транспорт, который убрали. Маршруточники достали...
8 декабря 2020, 13:59
Раньше тройка ходила от КИМ по мосту через Царицу по Советской до 7-й Гвардейской. Но в конце 60-х трамвай с пассажирами упал с моста в Царицу и маршрут прикрыли. ТРЕБУЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭТОГО МАРШРУТА!
Гость
8 декабря 2020, 16:51
Спасибо огромное активистам за возвращение трамвая!!! Отдельное спасибо Олегу, он профи в своём деле!!
Гость
8 декабря 2020, 17:31
А другие закрытые трамваи? А троллейбусы? А автобусы?!
Гость
9 декабря 2020, 04:37
Спасибо всем всем кто добивался восстановления первого маршрута трамвая
Гость