СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Волгограде открывается движение по новому участку улицы Электролесовской
В Волгограде открывается движение по новому участку улицы Электролесовской

Гость
25 дек 2020 в 10:32

Почему на фото, "отцы города" все без защитных масок?

Гость
25 дек 2020 в 11:10

У нас уже в России без байкеров ничего не происходит🤔жаль что не -40 на улице , хоть поржать моно было бы 🤣

гость
25 дек 2020 в 11:11

так открыли или нет???!

Гость
25 дек 2020 в 11:25

Так вот почему байкерам дают возможность по городу без глушителей ездить, попустительствуют. Они оказывается приближенные, обласканные.

Гость
25 дек 2020 в 11:42

они дорогу сделали, они только пиарятся

25 дек 2020 в 11:46

1) В Волгограде торжественно открывают новый участок улицы Электролесовской.
2) Участок дороги пока еще огорожен водоналивными блоками
и сколько продлится "открытие" ?😂

это так же как строение у НЭТа "открывали" ? а забор по сию пору стоит?

Гость
25 дек 2020 в 10:53

А чего Максима Матвеевича не позвали на открытие улицы имени него? Он ведь живой ещё. Показушники!!!

25 дек 2020 в 12:52

А вроде уже было открытие разок

Гость
25 дек 2020 в 13:47

Вопрос сколько теперь аварий будет на перекрестке перед Ашаном ! И кагого размера пробка встанет в Кировском районе???? Из одной пробки сделали две, нет бы прокол сделать на 2й продольной. А ну да деньги то освоили я забыл.😂😂😂😂

Гость
25 дек 2020 в 16:30

Учился в политехе у него. Даже в то время для меня это был примитив. Просто ловкий и хитрый тип. Что он сделал для города???? Только всегда пресмыкался. Кто о нем и где слышал? Жалкий приспособленец.

Гость
25 дек 2020 в 11:50

А когда реальное открытие дороги? т.е. когда по ней проехать можно будет?

Гость
25 дек 2020 в 13:03

Проект дороги опять торжество примитивизма и убогости мышления. Сделали без разделительной полосы и перекрёсток опять крестообразный упрощенный, хотя место позволяло круг сделать или хотя бы разделительные островки.

Гость
25 дек 2020 в 14:09

тупик Загорулько.

Волгоградец
25 дек 2020 в 14:29

Так какого хека её всем не открыли, открыватели хековы? Какого такого случая ждут? Дорога ,вообще-то, уже пару месяцев как готова, так почему не открывают движение? Главное, когда строят, спешат , укладываются в "сроки" любой ценой (главным образом ценой качества), всё для чего? Чтобы потом она тупо месяцами простаивала в ожидании какой-то подходящей даты для наших показушников?

ДЯТЕЛ
25 дек 2020 в 15:33

А НА КАРТЕ ПОКАЗАТЬ , ГДЕ ЭТО, НИ КАК???

Гость
25 дек 2020 в 22:57

Назовём его - Путинский тупик.

25 дек 2020 в 12:11

Ура. Даешь больше дорог!

Виктория
25 дек 2020 в 20:03

Электролесовская и есть Электролесовская, зачем туда ещё Загорулько приплели......

Гость
25 дек 2020 в 20:53

Поражают темпы строительства.2км до ул.Кирова будут строить 3 года.Китайцы обзавидовались.

Виктор.
25 дек 2020 в 21:05

В связи с открытием новой ,,магистрали' в подземке пробка, а перед ней аварии, как всегда всё через одно место.

Коренной Волгоградец
26 дек 2020 в 09:13

Читать противно. После войны за 10 лет весь город отстроили со всеми подъездными, объездными и прочими дорогами. А тут за 2 года 2 километра!!! Звезду Героя за такой подвиг!

27 дек 2020 в 12:00

Дублёр Второй продольной? Это, скорее, продолжение Первой продольной.

Гость
25 дек 2020 в 12:01

И как обычно начили вонять или ликовать , те кто автомобильный руль видели или по зомбоящику в городском транспорте или маршрутке .

сер
25 дек 2020 в 11:54

Избавление от пробки. это просто перенос пробки в другое место.Выезжаешь с ямы а тут светофор. а эстокады строить не пробовали

Гость
25 дек 2020 в 12:08

Начали вонять и ликовать те кто автомобильный руль видели или по зомбоящику или в качестве пасса в транспорте .