перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Как добраться до поликлиник и больниц?»: волгоградцы пожаловались на транспортный коллапс

Гость
1 января 2021, 18:11
Зато 36-ю маршрутку отменили, оптимизаторы хреновы.
Гость
1 января 2021, 17:45
Таксисты деньги зарабатывают.
Гость
1 января 2021, 19:47
да в этом обоссанном городишке каждый день какой-нибудь говноколлапс. там что ни час пик, то коллапс. ни дорог, ни транспорта, ни водоснабжения. одно только говноснабжение работает как часы - спасибо концессиям говноснабжения
Гость
1 января 2021, 19:03
Возить воздух убыток для перевозчиков . Не нойте каждый год так было и будет пока есть жители. С 12 дня интервал был не более 15 минут.
Гость
1 января 2021, 20:05
Стал больше ходить пешком, для здоровья полезно. И если взять темп получается довольно быстро.
1 января 2021, 18:35
Какие еще ограничения массовых мероприятий? В пойме реки Царицы ( парк Раздолье) работают все аттракционы. Видел много народу, но ни одной маски. Через неделю аттракционы продолжаться в ковидном госпитале. Аттракцион на Луне. Полное погружение в эротическую игру. Одежды ноль. Космонавты вокруг. Катетер в вене, мочевой катетер. Провода по телу. Все как собачки на привязи. Переговорное устройство со шлангом на лице. Разыгрываем сценарий - разгерметизация корабля, дышать нечем. Билет на аттракцион можно получить в любой городской толпе Бесплатно
Гость
1 января 2021, 17:45
Желаю всем машину. А пробки кто напишет за них. Нечего. Зато в своём комфорте
Гость
1 января 2021, 21:44
Да сидите вы дома и... празднуйте, празднуйте и потом снова празднуйте! Ну а что же вам таким еще делать?
Гость
1 января 2021, 18:35
Как будто раньше было лучше. Запустили эти дурацкие маршрутки, убрав нормальный транспорт - автобусы, трамваи и троллейбусы и сидят довольные в своей администрации.... а люди мучаются!
Гость
1 января 2021, 20:31
Живём в 21 веке, а первый автобус из червленого сегодня поехал только в 14-20, у 103 автобусов сегодня интервалы по 40 минут, вместо обычного в 10-15 минут...вот так наши чиновники заботятся о народе
Гость
2 января 2021, 07:46
Почему волгоградцы постоянно всем недовольны и все время жалуются ну абсолютно на всё?......люди, будьте проще🙂 (и кстати, каждый год на праздничных выходных с транспортом всегда проблема, чего страдать и жаловаться, такси сейчас вызвать очень просто)
Гость
2 января 2021, 09:54
С транспортом в Дзержинском районе всегда проблема, но вот на 7 Ветрах не было воды, теперь нет отопления, не работает лифт и ночью отключали электричество. Веселые новогодние праздники, остается только плясать чтоб согреться. Хорошо хоть но улице 0.