V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде на борьбу со стихией брошена вся коммунальная техника. Но люди ее не видят

15 января 2021, 18:51
Какой Разумный чиновник!
15 января 2021, 19:27
"...брошена вся коммунальная техника". Все два трактора!
Гость
15 января 2021, 19:29
Ахаха да да. Вся техника 5 машин видимо. Еле доехал. Ничего не чистили. Бред
15 января 2021, 21:21
... а ведь этот господин Разумный, действительно делает заявления как человек разумный 😜😜😜😜😜😜😜😜😜
16 января 2021, 19:43
... сапиенс
Гость
15 января 2021, 19:32
Вот и организация и действия должностных лиц на "внезапно посреди зимы выпавший снег" - Отвратительная уборка улиц, одни только бла-бла-бла....
Гость
15 января 2021, 20:09
Первым делом пошли и сдели фотографию со снегоуборщиком, второе сделали фотоотчет и отправили его во все контролирующие и надзорные органы, соцсети, а снег идет, а снег идет........ ужас тихий как убрали. Просто уже все мерзко от этого вранья.
Гость
16 января 2021, 01:07
Московское время им в помощь...
Гость
15 января 2021, 18:55
Такого удара стихии не было 1000 лет?
Гость
15 января 2021, 19:40
Банальное, бесконтрольное разбазаривание денег.
Гость
15 января 2021, 19:37
Зачастую, техника выполняют зачистку от снега пешеходных тротуаров формально . К качестве уборки, речи даже нет. Выполняют тупой километраж. Кто их контролирует и проверяет поставленные задачи ?
Гость
15 января 2021, 20:01
Вся — это сколько??? Вот есть у меня лопата , я ее всю в ход пущу, так?
Гость
15 января 2021, 18:55
v1, почему еще нет статьи об этом замечательном событии? Вы писали до этого статью о беременной 4 детьми женщине. К счастью, все обошлось благополучно. "Жительница Волгограда 15 января родила четверняшек. Виктория Марко уже воспитывает двоих чудесных дочек. С рождением мальчиков-близнецов семья стала многодетной."
Гость
15 января 2021, 23:43
Не подскажите, как убирать улицы, забитые машинами? Вместе со снегом сбрасывать? Общественным транспортом "влом" пользоваться, видели же все, какая погода? Один троллейбус - уже минус 60 машин с проезжей части. 😜
Гость
15 января 2021, 21:26
семь часов вечера снег стих, вторая продольная в районе Титова не чищена вообще, признаков снегоуборочной техники не наблюдается
Гость
15 января 2021, 22:05
ср ахтубинский мост-краснослободск. один старый камаз и старый зил. только подметали, но не сыпали. в 13.30
Гость
16 января 2021, 12:25
Разумный, это у которого бассейн на Кипре. Вот на Кипре технику и ищите.
Гость
16 января 2021, 12:45
Вся техника брошена на уборку...Ржу не могу за ночь очистили только центральные дороги Остановочные пункты не чистили до бордюров на центральных улицах не добрались проезжая часть с ужена от полуметра до метра переферию даже не начинали пешеходные дорожки вообще ни кто не собирается. Каждый год по осени пишут купленно столько-то едений техники а в первый снегопад понимаешь что ни ктони чего не покупал да и существующую технику не ремонтировал.
Гость
16 января 2021, 18:37
Как достала эта брехня
Гость
16 января 2021, 21:13
Эххх, нам бы в Астрахань хоть немножко снега
Гость
15 января 2021, 19:40
запретить движение фур на летней резине, и пусть "бизнес" со своими воплями идёт лесом
Гость
15 января 2021, 20:21
Одно и тоже каждый год . И комменты как под копирку . Это уже дети нытиков терпил строчат . Или внучата Павлики Морозовы .