V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Личный транспорт — оставьте дома. Снегопад с раннего утра засыпает Волгоград

18 января 2021, 10:43
Все беды сыпятся сразу: то ковид, то снегопад, то Навальный прилетел, то год крысы, то начальник дурак , И всегда и везде кто то виноват. Сосед, коллега, подчиненный , президент, Навальный , запад, Госдеп. У всех какие то невероятные требования ко всем. Все недовольны всеми. Посмотрите новости из за рубежа. Там твориться то же самое в период стихии. Каждый читающий эти строки уверен, что делают продукцию, или оказывает услуги исключительно высокого качества? Боже! Покажите где есть такое?! Куда можно придти и посмотреть?
Гость
18 января 2021, 10:29
Сейчас обычный зимний снегопад, который был всегда зимой до настоящих времён. Уже отвыкли. А раньше от этого жизнь не останавливалась. Транспорт ходил, снег с городских трасс убирали техникой, посыпали дороги песком, тротуары очищались дворниками и т.д.
Гость
18 января 2021, 11:40
Интересно на весь город есть хоть одна (сгребающая снег и отправляющая его в грузовик машинка)? Раньше были такие и у нас, сейчас, только в телике (не про нас) Снег нужно вывозить , а не тупо, просто посыпать его песком! И навалы наваливать к обочинам, чтобы до весны стояли.
18 января 2021, 10:57
Что зря болтать? Только цифры могут внести ясность. . Нужно взять советские нормативы по уборке города. Конечно там будет все расписано в соответствии с местными климатическими условиями и площадью улиц , категории дорогочего и сколько нужно : Самосвалы, грейдеры, бульдозеры, погрузчики, тонны смеси, лопаты. дворники . расход ГСМ и главное - стоимость работ. И все это сравнить с тем, что мы имеем. Могу предположить . что имеем мы в разы меньше от положенных нормативов. Почему? Нет денег. Где деньги, где народные миллиарды? Об этом постоянно рассказывает Навальный в своих фильмах. Владельцы миллиардов очень обижаются когда показывают документы на их имущество которое при их даже очень высокой зарплате им не купить и за всю жизнь. Дикие пробки сегодня - это в том числе итог нашего равнодушия вчера на избирательном участке еще двадцать лет назад.
Гость
18 января 2021, 12:58
Тут же кто-то написал уже, что снег надо вывозить с проезжей части. Сбрасывайте в ту же Волгу. Всё равно по весне вся вода туда стечёт.
Гость
18 января 2021, 23:09
Пока не снимут с должностей Васильева и Земцова, и зам. руководителя администрации города по данному сектору - толку не будет. Эти люди не умеют заниматься дорожными проблемами.
18 января 2021, 09:14
Личный транспорт - оставьте дома. И чё ? стоять на остановке мёрзнуть питеравто ваш ждать который битком в пробке стоит или троллейбус который вы отменили или трамвай который закрыли? на чём вы предлагаете добиратся до работы,школы,садика.умники.
Гость
18 января 2021, 09:51
Я вот не понимаю... Это прорыв такой? Общественный транспорт не ходит, маршрутки на лысой резине, снегоуборочной техники нет. На чем на работу добираться? Двор почистили, но до второй продольной не добраться, выезды из дворов на небольшие улочки не чистили вообще!!!! Ну, не можете за два дня маленькие улочки очистить от снега - объявляйте оплачиваемый выходной за счет администрации, а их выгоняйте с лопатами- пусть копают раз организовать ничего не могут!
Гость
18 января 2021, 10:56
Я видела трактор!!!!! На Хользунова!!!!! Тротуар скоблил и подметал!!!!!
Гость
18 января 2021, 13:39
Волгоградские попуасы не могут оставить личные ведра дома! Для них это смерти подобно! Ведь на трамваях ездят только лохи! Если южанин-попуас не на личном ведре, его начинает бить кондрашка - он сразу вспоминает, что из себя представляет!
Гость
18 января 2021, 14:24
Перелистайте назад, до зимы, и посмотрите, как 'одминистрация' лихо рапортавала о 400 с чем-то единиц снегоуборочной техники. Мне интересно, а обычные снеговые лопаты они тоже считали? Потому что настоящей техники, которая убирала бы снег - не видно.
Гость
18 января 2021, 15:44
В Волгу ссыпать снег- НИЗЯ, т.к, он считается- грязным (реагенты и проч. хрень) Экологи за яйки подвесят, а спец. мест куда сбрасывать снег - тупо нет! В москвабаде, даже специальные топилки снега есть, после топки -сливают в канализацию! Поэтому , когда наступит тёплая погода мы с вами будем этими прелестями дышать (пескосоляной смесью, брошеной на обочинах) В нашей " сахаре", это- самый то!!!!!
Гость
18 января 2021, 11:32
Как-то раз, в восмидесятых годах, из заканалья в волжский ехал 26 часов, на грузовике. Вот вам и советские нормативы. Природу не приручить.
18 января 2021, 09:11
Такого снегопада, такого снегопада Уже не помнят здешние места, А снег не знал и падал, а снег не знал и падал, Земля была прекрасна, прекрасна и чиста. Снег кружится, летает, летает, И, позёмкою клубя, Заметает зима, заметает
Гость
18 января 2021, 10:27
Полагаю, сотрудники мэрии и обладминистрации тоже в гаражах оставили халявный служебный транспорт, и гуськом побрели на остановки общественного транспорта. 😁
Гость
18 января 2021, 10:38
Кинулись они... чистить!!! Три дня снега не было, а Поддубного как стояла заваленная снегом так и стоит... Ща еще добавиться... Ваша спецтехника работает только на сайте v1.
Гость
18 января 2021, 14:55
Волгоград засыпает? Не заметил.
Гость
18 января 2021, 20:16
Ну чё, сегодня тоже аномальный?