V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Вас закроют в январе. Если не закроют, то изуродуют схему»: волгоградцы воюют с чиновниками за популярную маршрутку

22 января 2021, 19:00
Как "Питер Авто" к нам в город припёрся, так и началась вся эта чехарда. И теперь, пусть чиновнику, вместе с бочаровым докажут народу, что они не заинтересованы в уничтожении наших маршрутов в угоду этому грёбаному "Питер Авто".
Гость
22 января 2021, 17:39
Верните 36 маршрут как было! Зачем нам, жителям тзр в районе роддома ещё одна маршрутка на парк хаус? Мы могли спокойно доехать туда на 10с! как теперь добираться на работу людям, работающим в советском районе?? Кто выдумал эти перемены? На чем вы основывались?
Гость
22 января 2021, 17:57
Это что ни на есть самый настоящий геноцид (в данном случае один из его видов - транспортной доступности) жителей города героя Волгограда администрацией города героя Волгограда. Куда смотрят контрольно-надзорные органы? По этим людям из администрации тюрьма плачет!!!
Гость
22 января 2021, 23:19
Сейчас куда не плюнь приходится ехать с 1-2 пересадками. Чтоб сэкономить 50 руб. приходится 2 км топать до второй продольной на работу и потом те же 2 км от 2 продольной до дома. А раньше была маршрутка и кому она мешала...
Гость
22 января 2021, 19:02
Сегодня вечером вышла из Акварели, нужно доехать до СХИ. Подъехала и 46а, и 31к, и еще несколько стояли других маршруток. Но тут увидела 25 автобус. Просторный, светлый, остановки объявляют, и проезд на 5 рублей дешевле. Плюнула в торону ржавых газелей и поехала с удобством в автобусе. Так что гнать надо эти ржавые маршрутки из города, и заменять на большие автобусы.
Гость
23 января 2021, 01:31
Вы никак не поймёте, что за второй продольной, шлёпать и шлёпать. Именно поэтому в некоторых местах по три разных вида маршруток было! Это наверно о чем то говорит? Или вам это ни о чем не говорит? А вы взяли и все по отменяли! Верните обратно 36!!!!
Гость
23 января 2021, 00:50
Может тоже жители установят маршруты для некоторых личных и служебных авто, особенно для служебных: туда нельзя, до туда нельзя, оттуда нельзя, потому что нельзя. И будут они ездить в "просторных " автобусах.
Гость
23 января 2021, 08:01
Активистам следовало бы проводить митинги и собирать подписи по теме: Прозрачность бизнеса в сфере Общественный транспорт – как один из показателей качества жизни города, прозрачность этого бизнеса для ИП перевозчиков. Вместо этого псевдо активисты будоражат население темой самарского времени.
Гость
22 января 2021, 18:04
Верните маршрут 75!!!На Ткачёва маршрут 52 закрыли,а теперь и 75(((
22 января 2021, 18:57
75 не видать больше, не нойте. И доехать куда угодно из центра города можно без пересадок на одном транспорте. Речь не идёт про ссаную горную поляну
Гость
22 января 2021, 21:26
Все схемы, какими бы глупыми они ни были, делаются в интересах ПитдерАвто. Суть в том, чтобы в цепочку пересадочных транспортных средств был включен автобус.
Гость
23 января 2021, 01:18
Город и так длиннющий, что все в России этому удивляются, так ещё телепыхаться на этих траликах...да с пересадками. Теперь и денег в разы больше тратить надо , а времени нааааамного больше уходит. хочешь деньги сэкономить, идёшь по 4 остановки пешком, потому что доедешь , за себя заплатишь, за ребенка, так ещё и все равно идти и идти до дому. Так лучше уж сразу пешком по сокращённой, все равно также 40 минут добираться . А на маршрутке- 10 минут, и ты на месте! Но нет, теперь пол дня на дорогу надо тратить, хоть едешь, хоть пешком идёшь. Результат тот же.
Гость
23 января 2021, 01:22
36 верните!
Гость
23 января 2021, 01:21
Верните на Родину 36 маршрутку!!!!! 7 к забрали, ещё и с 36 непонятно, что сделали!
Гость
23 января 2021, 01:26
36 маршрутку верните обратно!!!
Гость
23 января 2021, 01:25
36 поставьте на место!
Гость
23 января 2021, 01:23
Верните обратно 36!!!!
Гость
23 января 2021, 01:28
Верните обратно 36 и 7к или проводите до роддома 1 свои автобусы и троллейбусы вместе с трамваями!
Гость
23 января 2021, 07:19
не вернём 36
Гость
25 января 2021, 10:45
Восстановить маршрутку 75 хорошева родниковая долина ашан джержинский район для всех людей
Гость
25 января 2021, 13:20
Верните маршрут № 36! Прекратите издеваться над людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 февраля 2021, 13:14
Верните маршрут 75 Ткачёва- Хорошева,не возможно добраться на 7 гвардейскую без пересадок,
Гость
9 февраля 2021, 16:22
95-й постоянно битком,году удобство? Стоишь кое-как....
Гость
13 февраля 2021, 10:47
А в район 7 Ветров с северной части города доехать неначем, 59 автобус только числиться, его нет на линии, маршрутки отменили хоть пешком в спартановку.
Гость
3 марта 2021, 21:11
Как доехать от 7 больницы до Акварели иЛеруа без пересадки и в Кировский район?
Гость
22 марта 2021, 17:15
Есть старая пиндосовская пословица - "Проблемы индейцев ШЕРИФА не беспокоят"! Если перевести это на РУССКИЙ - "Проблемы простых людей, населяющих этот город горадминистрацию не волнуют"! Живите Как Хотите! Добирайтесь до работы из дома, до дома с работы и так далее как хотите! А мы( горадминистрация) , с садистским удовольствием, будем изо всех сил вам ( населению) портить жизнь!
Гость
23 января 2021, 11:26
Вот тут ругают все питеравто. А в чем проблема самим маршрутчикам купить большие автобусы и ездить по старым маршрутам? Ведь и прибыли больше будет, т.к. народу больше помещается, и график удобно можно соблюдать. Почему они все на своих мелких, неудобных маршрутках ездят? Почему в Сочи, Москве, Питере везде нормальные автобусы ездят за редким исключением, а у нас микроавтобусы типа фордов и газелей повсеместно?
Гость
22 января 2021, 18:57
Когда то автобус №138 из Краснослабодска тоже стал нерентабельным, как и сейчас маршрутка №75. На него можно было купить проездной, включая социальный. Его можно было отследить через мобильный телефон. Проезд можно было оплатить транспортной картой, пластиком или телефоном. Автопарк платил своим водителям прозрачную зарплату, отчислял налоги и все платежи. Зачем возить пассажиров за 20-25 руб. когда можно их возить за 45 руб.? Обязательно найдутся люди, которым надо обязательно ехать на работу и они будут платить эти деньги.