перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На многострадальном мосту в Красноармейском районе Волгограда «растаяли» латки: собираются пробки

28 января 2021, 08:53
Латки это асфальт брошенный в ямы с грязью. Они вылетели мгновенно. Опять сильнейшие пробки.
Гость
28 января 2021, 09:48
городские власти враги народа какие ямы сенечка....карман к жопе ближе.
Гость
28 января 2021, 08:34
Может стоит освещать и пробки из-за ям на мосту на улице Менделеева
Гость
28 января 2021, 08:38
на трамвае на работу не хотите стойте в пробке и не жужите
28 января 2021, 14:10
Электропоезд! Самое надёжное средство передвижения! Всегда по расписанию!
28 января 2021, 15:59
Сегодня был там. На первый взгляд всё нормально, ям нет стоят аккуратные латки, с небольшими выбоинами. Машины бодро едут. Сейчас выбоин мало и редкие они. Может и дотянут до весны
Гость
28 января 2021, 17:37
Ямы это конечно да, но причиной пробок на самом деле является плохая организация дорожного движения и особенно на перекрестке с б. Энгельса. Автолюбители, выезжающие с бульвара на проспект с поворотом налево, так натрамбовываются на перекресток, что когда загорается разрешающий, двигаться по проспекту невозможно из-за стоящих поперек машин.Необходимо синхронизировать работу светофоров на пешеходном переходе, и двух светофоров на б-ре Энгельса и очень хорошо подумать над выездом с бульвара с поворотом налево (может лучше направо с последующим разворотом или перекресток прямо ы выезд по другой линии направо). Да, неудобно для жителей бульвара, а куда деваться...
Гость
29 января 2021, 04:59
Вчера от строителя вечером ехал на бульвар 50 минут!!! Кто там пишет на трамвае ездите- трамваи тоже стоят, а вы нищеброд наверно, машины нет и съязвить надо? Только скорая к тебе сколько ехать будет? Или пожарные- на трамвае твой горящий дом приедут тушить? Все забито, мигалки не помогут...
Гость
30 января 2021, 09:49
А обещали, что латки до весны продержатся. Что-то про новые технологии рассказывали. А по факту, как всегда.