V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Как надо делать дорогу, чтобы она лопнула?»: в Волгограде непогода уничтожила новый асфальт на Баррикадной

Гость
28 января 2021, 15:34
Да брешут эти чиновники ,выгодно каждый раз выделять деньги и переделывать ,когда же ФСБ сажать начнет за эти мерзкие делишки !
Гость
28 января 2021, 16:06
Почему в Питере так не лопается асфальт
Гость
28 января 2021, 15:39
Комментарии удалили, с чего-бы это? Видимо кого-то задели, а пресса вовсе и ни независимая 😁
28 января 2021, 16:28
ну зарабатывать-то надо...как чиновникам, которые обвиняют погоду, так и строителям. вот в этом году опять будут класть новый асфальт за счет бюджета.
Гость
28 января 2021, 16:38
А то не у всех еще дворцы то есть
28 января 2021, 16:46
Вот удивили! Мимо Лукойла на комсомольской проезд у моста: там асфальт просто растаял и 4 ямы ждут своей гарантии.. А там и ездят редко и только легковые.
Гость
28 января 2021, 16:06
Надо быдо укреплять рельсы, а потом ложить асфальт.
Гость
28 января 2021, 17:10
Это наглость - обвинять в своём неумении погоду. Да и меру нашему г-ну лихачеву, не мешало бы почаще выезжать в город, смотреть в каком состоянии городское хозяйство, как делает тот же г-н Собянин.
Гость
28 января 2021, 16:55
Андрей Иванович, примите наконец меры! Деньги потраченные вернуть, к ответственности привлечь! Только не говорите, что их тоже трогать нельзя.
Гость
28 января 2021, 17:54
Солнце, луна, ветер, снег и дождь, а дорожники не виноваты! Интересно, а почему другим дорогам хоть бы что? Может пора увольнять сразу за подобные объяснения, и фамилии кто подписывал озвучить, и главное Оганесян контролировал данную дорогу?
Гость
28 января 2021, 17:39
Оганесян гарантировал качество выполненных работ?)))
28 января 2021, 18:23
Охерели совсем! Капризы природы! ФСБ, СК, вы что, в доле? Где посадки? Сколько мультов спёрли на этой дороге?
Гость
29 января 2021, 00:37
А почему в других странах дорожное покрытие выдерживает "изменчивые перепады погоды" и только Волгоград какой-то особенный?
Гость
28 января 2021, 16:46
Какая погода? Там большегрузы гружённые с прицепами постоянно гоняют, проехать невозможно. Раскорячится вечно на всю полосу и трамвайные пути. Интересно, камеры не для выявления и пресечения этих фактов везде развесили? Сколько водителей большегрузов отловили на этой улице? Как узнать официальную статистику?
Гость
28 января 2021, 15:31
заволнилась...как скучно я живу!заволнилась...это шЫдевр!
Гость
28 января 2021, 21:04
Скажите, а что происходит каждый год с мостом около "шайбы" на третьей продольной? Про ул. Менделеева вообще молчу...
Гость
28 января 2021, 17:23
Это трамваи виноваты)))
Гость
28 января 2021, 19:41
Наоборот надо по всей длине Баррикадной кроме перекрестков с другими улицами опять снять асфальт и вырыть землю, чтобы ни одна машина и близко не заезжала на пути. Тем самым было бы обособленное движение трамвая.
Гость
28 января 2021, 21:08
Скажите, а что каждый год происходит с асфальтом на мосту третьей продольной около "шайбы"? Про мост на ул. Менделеева вообще молчу....
Гость
28 января 2021, 22:12
на ул Землячки давно провалился асфальт на трамвайных путях и поэтому пробки каждое утро
Гость
29 января 2021, 09:08
А на Менделеева 50 метров дорожного покрытия были сделаны из быстрорастворимого асфальта, поэтому там скорость движения 2км/час и пробки круглый день. Куда смотрят городские и областные власти? Тысячи человек теряют драгоценное время, а ведь некоторые действительно спешат по делам.
Гость
29 января 2021, 10:10
Вот зачем чинуши ездят за границу за казённый счёт, якобы перенимать опыт? Вот в США перекрёстки и оживлённые улицы бетонные, им хоть бы что. Вот вам идея, не фиг ехать за границу.
Гость
29 января 2021, 12:02
Катать в асфальт тех кто сделал эту дорогу. Желательно директора и к
Гость
29 января 2021, 12:14
А зачем трамвайчики долбили асфальт сейчас?
Гость
28 января 2021, 15:52
Не волнуйтесь, гарантия 1 год, подрядчик переделывать будет за свой счет и гарантию опять продлят на год.
29 января 2021, 11:06
Выход один; менять погоду илив оровскую власть.