V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Несанкционированная акция протеста в Волгограде остановила движение по Первой Продольной

Гость
31 января 2021, 13:29
С такими платежками за тепло, наглыми ЖКХ, дорогами, хамством чинуш и ............ Ситуация с протестами может неизвестно чем закончиться. А всего то надо привести в чувства местных хапуг.
Гость
31 января 2021, 13:10
и каково количество "немногочисленных участников"?
Гость
31 января 2021, 12:48
В Ебурге 5 тыс сумели выйти. У нас либо полиция зажратая, либо толпа зажатая, а скорее страна задратая.
Гость
31 января 2021, 14:18
Несанкционированный митинг ОМОНа)))
Гость
31 января 2021, 15:55
Люди вышли не за Навального, а против коррупционной , бессовестной и т. Д власти!
Гость
31 января 2021, 13:07
товарищи скините Путина исчезнет страна останется колония с огромной територией С Ш А вам покажет демократию
Гость
31 января 2021, 13:14
Сегодня на митинг вышел омон, пусть сами себя разгоняют
Гость
31 января 2021, 13:23
Вот вместо автозаков поставили бы походные кухни с кашей, да с тушёнкой, водочки по 100 грамм всем, включая ОМОН. Была бы встреча понимания и согласия. В Москве это вряд-ли прокатит, а у нас - кто знает...
Гость
31 января 2021, 14:15
Неужели есть неумные желающие совершить опять революцию в этой стране?Одумайтесь!Ведь будет в 100 раз хуже!
Гость
31 января 2021, 12:54
Пакуйте этих всех протестующих и недовольных и везите на общественные работы, пусть лёд долбят по улицам города и в больницах ковидным памперсы меняют.
Гость
31 января 2021, 13:38
Свободу Навальному!!!
Гость
31 января 2021, 18:29
Пускай блокнот проведёт реальный опрос: вы поддерживаете Путина или нет? Вот на эти результаты я бы хотел больше всего посмотреть
Гость
31 января 2021, 14:05
Люди прекрасно поняли, никто ничего не желает слышать. Следующий этап уже не поговорить. Конкретные настофигевшие организации. Стихийно, жестоко, быстро.
Гость
31 января 2021, 16:03
Ну так космонавты дорогу и перекрыли.
Гость
31 января 2021, 16:39
а тратуары все как после бомбежки, в дырах. вот она проблема
Гость
31 января 2021, 17:16
Хочешь гражданской войны? Ты или тупой ,или тебе платят за твой словесный понос. Иди учи историю.А я не хочу больше пол жизни в очередях проводить.
Гость
31 января 2021, 17:19
Тут некая ОРХОДЕЯ все время призывает к насилию а модеры всё это пропускают???????? Придется скрин отправить компетентным органам чтобы модераторы выполняли свои функции.
Гость
31 января 2021, 17:21
Да не дай Бог! Опять в очередях стоять с утра до ночи?
Гость
31 января 2021, 21:15
А откуда у полицаев и Росгвардии появились права нарушать российские законы?
Гость
1 февраля 2021, 02:00
викинуть из россии этого Дневального...и сделать невъездным...
Гость
1 февраля 2021, 17:16
революция никому не нужна Путин цивилизованно бы передал власть тому кто смог по его мнению грамотно экономически и политически управлять Россией И сам ему помогал своим опытом А то сидит и ждет пока его скинут
Гость
31 января 2021, 14:36
Путин сила
Гость
31 января 2021, 15:18
Обращаюсь к коллегам пациента, или соседям по палате. Вы бы с такой энергией на приём к психологу походили бы, а! Там глядишь, и смогли бы сосредоточиться на прочтении каких нибудь книжек научнопопулярных, по социологии например. Себя бы там в примерах увидели. Ну это те, кто сами того, а те кто дураков ищет, ну им придётся читать АК, а кому и УК.
Гость
31 января 2021, 15:36
Перемен им захотелось? Уволить с работы, выкинуть из вузов, влепить штрафы тысяч по 50..вот им и будут перемены! А если серьёзно, пусть заткнутся со своими выходками.Мешают нормальным людям, отправляют воздух в городе
Гость
31 января 2021, 13:55
А где сейчас члены семьи Навального? На каком митинге?
Гость
31 января 2021, 16:31
Путин ведёт внешнюю политики и довольно успешно. Митинги по поводу того что твориться веутри страны. За это другой чиновник отвечает. Вот с него и спрос.