перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Шествие остановлено, движение возобновлено: в Волгограде «скукожилась» незаконная акция

31 января 2021, 15:35
Уважаемый АФФФТАР, учите Русский язык ! Слово "Несогласованная..." пишется СЛИТНО!!!!! 😁😁😁😁😁😁😁😁😁
31 января 2021, 16:09
Почему Навальный никогда не поймет Путина Честно говоря, не очень хотелось комментировать - я вообще плохо переношу человеческую глупость, хотя с Навального станется - он скоро сведения и дворце Сталина начнет публиковать и о его зарубежных счетах. Особенно веселила всех "комната грязи". Когда народ вволю потоптался на переводе с английского "прихожей", выяснилось, что это "настоящая комната с лечебной грязью". Эта "специальная зона СПА для Путина, где хранится специальная грязь, при помощи которой он лечится". Утром ныряет перед совещанием в Кремле, потом в бассейн, на вертолет - и на работу. В Кремль. Странно, что они еще не купил себе Мертвое море с его лечебной солью и не повернул вспять реку Иордан, чтобы она протекала через Геленджик. Больные люди...Я не про отару, я про Навального с его соратниками. У меня такое впечатление, что это сублимация по Фрейду - Леша, по-моему, просто озвучил свои мечты и показал, как бы он жил, став главой государства.
Гость
31 января 2021, 14:36
Вся область в бешенных псах, не дают людям жизни
Гость
31 января 2021, 14:20
Красивая у черепашек форма. Вспомнились кавказцы на акции против Шарли эбдо . Их черепашки не трогали совсем. Уважают, значит. Акция скукожилась. А злоба , наоборот, выросла.
Гость
31 января 2021, 14:41
Очень много крыс
31 января 2021, 14:34
Провальный победил?
31 января 2021, 14:21
А где протестующие?
Гость
31 января 2021, 14:38
Несогласованная кончилась, согласованая началась?
Гость
31 января 2021, 15:42
ОМОН и Росгвардия справились с женщинами и пенсионерами? Молодцы,получите орден Мужества.
Гость
31 января 2021, 15:50
Так её перекрыли полиция и омон, а не мирные протестующие. v1, у вас зрение потерялось?
Гость
31 января 2021, 22:43
Россия будет свободной!
Гость
31 января 2021, 16:31
Не многочисленные участники выстроились в ОГРОМНУЮ очередь за кофе
Гость
1 февраля 2021, 08:23
Чему вы радуетесь? Тому,что город признан беднейшим,не пригодным для нормальной жизни.Благодаря "умнейшей .власти"
Гость
31 января 2021, 15:52
Довели людей, уже на улицы выходят... и причём тут Овальный, если у нас ни УК, ни чиновники, ни ЖКХ не работают?? Да хоть Треугольный! Заставьте УК мне трубы в квартире поменять, за мои же деньги!
31 января 2021, 15:22
Извинения не приняты: за нападение на машину ФСБ блогера будут судить. Задержанный во время несанкционированной акции в Москве Константин Лакеев-Киевский (крашенная Pidа c чёлкой)проведет ночь в изоляторе. А 28 января молодого человека доставили на судебное заседание. Ему предъявлены обвинения по двум статьям Уголовного кодекса. Максимальное наказание по статьям инкриминируемым 17-летнему блогеру – лишение свободы до 5 и до 7 лет соответственно
31 января 2021, 15:11
хахахахахахахахаахахаа поразбежались все навальновские крысята...)))))