перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда несколько дней простояли на остановках в ожидании автобуса № 85

Гость
31 января 2021, 19:27
25-й автобус тоже очень редко ходит. Часто водители не останавливаются на остановках, а проезжают мимо. Стоишь на остановке, а он мимо с пассажирами проезжает.
Гость
31 января 2021, 19:20
Это чиновники ещё на автобусе № 59 не катались!!!!!! Ещё хуже ходит....
31 января 2021, 19:31
GPS датчики отключили? 😱 показуха остальное.
Гость
10 октября 2023, 16:27
И ещё не пойму комменты все от 21 года, че с этого момента все ништяк что ли?
Гость
14 декабря 2023, 08:49
85 автобус ничего не поменялось задержки 50минут + . Два дня после жалоб было хорошо и потом всё по старой схеме. Микрорайон построили, транспорт это беда. 2,77,25 автобусы полупустые каждые 10 мин, 85 битком 50 мин ждёшь.
Гость
14 января 2024, 20:38
Автобус 85. 65 автобус едет сЖилгородка в центр. Почему не останавливается на остановке Военный госпиталь413. Всё время была остановка. Уважайте. Кто там работает.
Гость
31 января 2021, 19:02
Чиновников надо стимулировать, чтобы они действовали и отвечали на жалобы. Пишите ябеды на них вышестоящим чинам.
Гость
1 февраля 2021, 01:57
Вообще, глупость несусветная! Администрация города, при наличии собственных диспетчерских в автопредприятиях, ловит муниципальные автобусы на муниципальных маршрутах? А сделать доступ для работников отдела транспорта ДГХ к информации системы ГЛОНАСС? Которой якобы оборудованы все эти автобусы? Никак не получается? Это напоминает хождение работников администрации города по приказанию Гребенникова по квартирам городских жителей с приглашениями посетить выборы. И получение этими работниками инфо (раз уж пришли!) о примерных избирательских предпочтениях. Тогда всё закончилось кислыми щами, полоумная старуха кого-то облила из проверяющих, по факту проверки собственно этого хождения. Чем теперь это всё закончится, примерно понятно - пшиком. Когда руководитель не может наладить работу подведомственной структуры, он начинает играть в " учёт и контроль", чисто советский управленческий стиль.
Гость
31 января 2021, 19:19
Ни на одном городском автобусном маршруте не выдерживается утверждённое расписание, почему никто не пишет как в городе работает 2, 55 и 77 маршруты???
Гость
31 января 2021, 20:17
Ой, бедняжки... Помню в бытность свою учебы ездил на маршрутке 30а (была такая от ж/д вокзала до гэса ходила). Так вот, ждали вы эту маршрутку по полчаса при -20...25 регулярно. А ждать приходилось, потому что очередь была на 5 маршруток. Как вспомню, аж вздрогну...
Гость
31 января 2021, 19:59
Пусть чиновники и 65 маршрут проверят, еще хуже дела обстоят
Гость
1 февраля 2021, 07:34
покупая дешевые квартиры в гетто вы что думали самые хитрые
Гость
1 февраля 2021, 00:18
89-й вообще один на рейсе ходит. А ездить как!?
Гость
1 февраля 2021, 06:58
Как раз таки 85 автобус чаще ходит, в отличие от 77. После 18:00 особенно.
Гость
1 февраля 2021, 07:36
А 88? Даже с конечной остановки может уехать пустым никому ничего не сказав. И тоже по расписанию раз в 50!!!! минут. Если вы считаете, что автобус не наполняется битком за это время, пустите маршрутки. Так нет, маршрутки запретили категорически. Отвратительно транспорт работает 88 маршрута. И расписание посмотреть негде. Ни в автобусе его нет, ни в интернете, маленьким куском в инете нашла и то только от Горьковского по будням, а по выходным вообще проблема уехать...
Гость
1 февраля 2021, 10:09
Видимо, питеравта уже получила очередной надой с нашего бюджета и пропал всякий интерес.
Гость
1 февраля 2021, 11:25
Проверьте еще работу 88 автобуса, ходит редко, всегда полный, а в выходные идет 1 в час, как буд то людям никуда не надо ехать и все маршрутки отменили
Гость
1 февраля 2021, 11:37
Так и от СХИ уехать было не реально в январе. А сегодня еще и студенты прибавились.
Гость
1 февраля 2021, 15:25
Согласно 220-ФЗ, в случае выявления нарушения утвержденного расписания, в части невыполнения количества предусмотренных рейсов, такая мера реагирования как внесение предписания НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА!!! За данное нарушение предусмотрено ТОЛЬКО ОТЗЫВ КАРТ МАРШРУТА и БОЛЕЕ НИКАК!!! Если б это был частный перевозчик, то уже бы забрали и свидетельство и карты...но, а тут пальчиком пожурили.. это же ВАП!!!