V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде вернули маршрут № 75 и отправили его до Речпорта

Гость
16 февраля 2021, 16:27
Уважаемая редакция, когда вы публикуете новости о транспорте, постарайтесь публиковать инфографику или карту с нарисовпнным маршрутом - держать в голове названия всех улиц трудно
16 февраля 2021, 16:10
Вот еще на Двинской маршруток не хватало.
Гость
16 февраля 2021, 21:00
Верните на Ангарский!!! Что за издевательство над людьми.? Почти центр,а транспорта нет!!! Не помню,что б 75я пустая ездила.
Гость
16 февраля 2021, 16:40
Вот так испохабили хороший и нужный маршрут.
Гость
16 февраля 2021, 22:02
И кому нужен такой маршрут? Раньше с Ангарского за 20 руб. спокойно можно было на 75 маршрутке доехать до 7 Гвардейской, а сейчас за 25 руб. на битком набитой 98 маршрутке. Никакой логистики в городе. Прям враги какие-то
Гость
16 февраля 2021, 23:22
А вот жителям ул. Ткачева, откуда начинался 75 маршрут, вообще уехать из своего района невозможно. В любую сторону до транспорта далеко. Проходящая 50-я погоды не делает. При этом считается, что мы живем в центре! Пусть бы те, кто проектирует маршруты, пожил здесь, в этом центре. Быстро бы терпение иссякло! Но они, заботливые наши, на персональных автомобилях передвигаются. Так что взаимопонимание исключено! Сказки о проектировании троллейбусной линии в эту часть города, возникающие регулярно перед выборами, надоели и доверия не вызывают. А нужда передвигаться по городу не исчезает.
Гость
16 февраля 2021, 16:38
Надо убирать хитромудрую Григорян из департамента городского хозяйства. И чем быстрее, тем лучше!
Гость
16 февраля 2021, 16:23
Что же за враги сидят в этих креслах?Кому нужен этот маршрут? Вы Ангарский оголили.Людям что делать? А до Речпорта вообще бред.
Гость
16 февраля 2021, 16:19
Закрыть нужно эту труповозку!
16 февраля 2021, 19:57
Новый маршрут будет заведомо убыточным. В 90х по нему ходила 14я маршрутка и закрылась. В 2019 ходил автобус №1. Судя по номерам билетов вечером за день пассажиров было не более 150. В 2020 его уже не было. Люди будут ездить, если продлить до Семи ветров, как ходила закрытая три года назад сотка. В администрации решения берут с потолка?
Гость
17 февраля 2021, 01:24
Уровень работы департамента городского хозяйства таков - эти деятели на Т-образном перекрёстке "б. 30-летия Победы/ул. Землячки" для транспорта со стороны ул. Симонова на светофоре определили "зелёную" фазу в 10 секунд! В ДЕСЯТЬ СЕКУНД! В те же 10 секунд они уперли в ту же ул. Землячки разнесённую по потокам ул. 8-й Воздушной армии. Назвать это глупостью, значить соврать против истины! Это обычное вредительство!
Гость
17 февраля 2021, 11:49
Маршрут 75 никогда неходил с ул.Хорошева.
16 февраля 2021, 16:44
наконейто
Гость
17 февраля 2021, 17:10
На ангарском две маршрутки и зачем только нужны новые ЖК на ангарском, когда транспорта тут нету?
Гость
17 февраля 2021, 17:14
Верните 75, зачем на ангарском две маршрутки, которые едут до семи ветров? В центр не попасть, до ворошиловского тоже
Гость
16 февраля 2021, 17:46
Песков чего-то про очные выходы проговорил. Это как понимать? Из эфира уходит наш рулевой?!
Гость
17 февраля 2021, 09:53
Верните 44!!!!!!!!! До Ангарского не возможно доехать без пересадок!!!!!!
Гость
17 февраля 2021, 11:33
Когда власти города вспомнят об этом захолустье. Транспорта нет, дорог нет, дороги земляные, с метровыми дырками.
Гость
17 февраля 2021, 19:26
Из около 60 маршрутов маршруток, оставят всего 10... Маршрутки, это самый удобный и доступный способ для эффективного инфицирования большей части населения Волгограда, новыми образцами бактериологического оружия.
Гость
16 февраля 2021, 18:34
Только в волгограде остались эти маршрутки