СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Разведите потоки!»: активист требует упорядочить движение на перекрестках в центре Волгограда
«Разведите потоки!»: активист требует упорядочить движение на перекрестках в центре Волгограда

24 февр 2021 в 12:17

поворотную Стрелку нужно ВЕРНУТЬ на Бакинскую!
и много где их еще поставить!
На 7й гвардейской, Комсомольская, Краснознаменская .. это только центр.

Гость
24 февр 2021 в 09:49

У меня другой вопрос— почему люди не думают про логистику когда приобретают недвижимость? Что за тупость и недальновидность? Как пример же бастион на бульваре победы— ув. собственники вы как собираетесь выезжать и въезжать на территор ЖК в Часы пик? На улице бакинской такая же засада будет когда все три новых дома будут заселены. Подумать немного, не? Но люди же умные( раз деньги имеют) сначала купят а потом требовать начинают то организация ДД не такая то полос не хватает то светофора....

24 февр 2021 в 09:28

Управление движением такая же наука как и любая другая. Они требуют серьезных подготовленных специалистов , а не дворовой художественной самодеятельности . Наука требует достоверной информации : - почасовой статистики о количестве машин и направлении их движения, их средней скорости движения, учет спутниковой навигации, . Учет движения выходные и будние дни. Приоритет общественного транспорта. Учет количества пешеходов и прочее и прочее.

В противном случае. каждый из пишущих здесь, будут тянуть одеяло в свою сторону, имя ввиду свои собственные проблемы на перекрестке. А это еще больше запутает тему.
Можно предлагать все что угодно. Боюсь ,что дело закончится как со стрелками часов. Стрелки переводили много раз, а проблема стала еще сложнее.
Решение примет левая задняя нога его превосходительства или уже преосвященства? Еще путаюсь в царской терминологии.

Гость
24 февр 2021 в 09:24

Тема актуальна. На Бакинскую стрелки надо вернуть. Кто автор демонтажа стрелок?

Гость
24 февр 2021 в 10:44

Ул. Чистоозерная 1 в 16.05 ужасные пробки

Вася Левский
24 февр 2021 в 11:44

Сейчас застраивают территорию завода мед.оборудования. Кто уже сейчас подумал о дорогах к тамошним домам. Улица Ким около больницы захвачена и поделена уже сейчас. На кадастровых картах прямо на проезжей части будет стройгородок, будто на территории завода нельзя поставить вагончики . И ул.Ким на планах перестала существовать после пересечения с Козловской, вокруг больницы Водников. Будущие жители ! Прежде чем покупать там жилье, спросите, как Вы будете заезжать в свои дома? Как на Бакинскую? Или как на Голубинскую,угол Новороссийской?

25 февр 2021 в 10:00

Зато теперь знаем кто под ником «Старый доктор» ,манера «письма» выдала ...

Гость
24 февр 2021 в 16:51

некорректен финальный вопрос согласен или нет с автором. и за и против. за - что тема злободневная, против - это самопиар, попытка непрофессионала влезть в модную тему.
куда вы собрались поворачивать к Волге на Бакинской? там, если память не изменяет, одностороннее движение в сторону от Волги, а поворот к Волге сделали под мостом

Гость 5959а555
28 февр 2021 в 02:48

Вы что хотите, чтобы у нас как в Париже было?

Центровые старухи
24 февр 2021 в 11:24

Гелунов понимает в транспортных потоках, как свинья понимает в мандаринах. Прямым ходом на первое кольцо у центрального стадиона, на разворот, потом к себе на Бакинскую. Никаких проблем!

гость
24 февр 2021 в 09:40

волгоградцы требуют упорядочить блогеров и общественников и стройными колонами вывести их из города.. в краснодар!

Приятель.
24 февр 2021 в 10:46

Правила соблюдать не пробовали??? 99% дтп на т.н. аварийных перекрестках человеческий фактор. Надо учить вождению, контролировать соблюдение пдд и строго наказывать за нарушения, иначе никак!

Гость
24 февр 2021 в 10:50

В данном ДТП и в большинстве других проблема заключается в прокладке между рулём и сиденьем, а не в светофоре.
Подобные "эксперты" и "активисты" своими идеями и "улучшениями" только ухудшают организацию движения

Гость
24 февр 2021 в 09:30

У оленей зрение появится от перемены знаков и светофоров? На том же ТЮЗе знак 40 - и всем плевать. Под дурачков все переделывать - совсем не вариант.

Нетипичный волгоградец
24 февр 2021 в 11:02

сколько вам Гелунов донатит за размещение?
или у вас любой прохожий просто так может публиковать на главной свое ценное мнение, за которым ничего не стоит?

Гость
24 февр 2021 в 10:08

Не могут они с тобой поспорить, Макс, нет аргументов И не выкладывай сюда ничего, тебе на самом деле это не нужно, а тутошние городские сумасшедшие перевозбуждаются.

Гость
24 февр 2021 в 15:44

Вообще надо запрещать повороты налево, только на спецоборудованных разворотах, но кому это надо и кто это будет делать, скоро жителей в городе не останется, мрут, как невсебя... При таких темпах через 10 лет, как в чистом поле будет

Гость
24 февр 2021 в 10:02

ента ему к пчилину там дурачков полно . может пойдет подписи подбирать по подьездам .

Гость
24 февр 2021 в 09:29

Да кто он такой!? Живет в России и еще хочет что-то требовать? (с)