V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

В Волгограде массово дорожает проезд на пригородных автобусах

1 марта 2021, 13:41
Шедеврально!! 👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂 "Тарифы поднялись на 12%, что в абсолютных цифрах привело к повышению на сумму от 1 до 11 рублей" Есть у Вас список тарифов = 31 руб, 22 руб , 8 руб ? Огласите тот который = +11руб (91 руб +12% = 102 руб)
Гость
1 марта 2021, 12:47
И так по всей стране. Путин - уйди! Не мучь страну!
Гость
1 марта 2021, 12:53
Всё под чутким руководством великого оптимизатора.
1 марта 2021, 13:04
«Дядя Вова,мы с тобой»!
Гость
1 марта 2021, 13:40
За 20 лет, с такими высочайшими ценам на энергоресурсы, Путин не смог остановить стремительный рост цен во всём, или не захотел. Тогда, что будет со страной, когда газ с нефтью будет стоит 7$, как при Ельцине.
Гость
1 марта 2021, 12:57
дешевеет только зарплата
Гость
1 марта 2021, 13:35
СЕЙЧАС ВЫ ПОДНИМИТЕ ПОТОМ МАРШРУТЧИКИ И ТАК ДАЛЕЕ ХВАТИТ НАЖИВАТСЯ ПУСТИТЕ ТРИ МАРШРУТА И ХВАТИТ У НАС ГДЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ ТРАМВАИ- ПРОПАЛИ ???
Гость
8 января 2022, 12:21
НАДО ПОДНИМАТЬ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ И ТОЛЬКО ПОТОМ ПОДНИМАТЬ ЦЕННИК НА УСЛУГИ !ГРАБЕЖ ...
Гость
1 марта 2021, 15:04
От Строителя до бульвара Энгельса? так вы пешочком пройдитесь! это 3 км всего... лет 30 назад только 16 и 19 автобусы были, рейсов мало было, и ничего, все ходили пешочком. Хотя ума не приложу, зачем от строителя до энгельса надо перемещаться, сейчас везде полно любых магазинов! Или жалобщица раз в году на энгельса ездит (тогда вообще ниочем), или пустозвонка.
Гость
1 марта 2021, 17:30
А местная власть это разве не вертикаль управления? Может это Байден назначает нам губернаторов ? Или Навальный?
Гость
1 марта 2021, 17:56
Да пора уже Губернатора гнать с нашего города,он вообще ничего не делает,как была третья продольная разбита так и осталось,зато цены на проезд и на продукты одобряет
Гость
1 марта 2021, 19:44
Ну так цены на всё вверх прут - на бензин, на продукты, на технику, на всякие строй-материалы.... Что там Росстат опять глаголет, 4% инфляции? Верим дальше....
Гость
1 марта 2021, 13:18
как тут пешие советовали- покупайте квартиру рядом со стоянкой? вот и не нойте, покупайте квартиру рядом с работой.
Гость
1 марта 2021, 15:54
Да , во всех цивилизованных странах. президент - отвечает (буквально) за всё!!!!!! Для того он и произносит слова присяги! Но у нашего- свой путь, вот и водит народ в непонятках хренову тучу лет! А снег, да, он не причём! (и лобик узюсенький- тож)
Гость
1 марта 2021, 13:55
ну что все нормально же - цены поднимать нужно и будут до тех пор пока вы терпилы не завоете - тогда вы поймете кто вы и что крепостное право никто не отменял - а на выборах голосуйте только за путина и за нас депутатов от Единой России - мы вас заставим землю грызть
Гость
1 марта 2021, 13:32
Общак - беда России.
Гость
1 марта 2021, 15:35
Была тара пластиковая масло - 1 л , 900 гр , 800 гр , 750 гр, теперь еще скоты ссучились начали и 700 гр. А ценник в пропорций уменьшения от обьема - УВЕЛИЧИВАЕТЬСЯ ! На улицы пять бутылочек стояло - замерзли в лед на морозе за ночь ! В прошлые года такого не было . Что начали добовлять для веса воду .
Гость
2 марта 2021, 07:44
Подсчитал деньги получается: при такой стоимости проезда пенсия должна быть 40тыс рублей, а зарплата рабочих 150тыс руб
Гость
1 марта 2021, 12:49
А при чём тут он ? Снег выпал тоже он виноват ???? Глупая у вас логика .
1 марта 2021, 12:39
... «Он страну поднял с колен,а кто если не он,он хоть один старается для народа»
Гость
1 марта 2021, 17:13
Опять Путин виноват? А местная власть куда смотрит?
Гость
1 марта 2021, 16:59
народ грабят, буквально год назад на 103 автобусе можно было до п. Соляной добраться за 15 рублей, потом проезд сделали 25 рублей, а сейчас с 01 марта целых 30 рублей влупили, итого проезд подорожал на 100%
Гость
1 марта 2021, 21:50
какого хрена ЮГ подорожал??? остальные районы на дачи не ездят????
Гость
1 марта 2021, 21:54
Увидел стоимость максимального тарифа за километр 1 руб 66 коп согласно приказу. Но при этом жители Дубовки Волгоградской области платят 100 рублей. Маршрут от Дубовки до Волгограда(расстояние всего маршрута) 52 километра. Исходя из вышесказанного максимальная стоимость должна быть 86 рубля 32 копейки. И куда смотрят тогда контролирующие органы и кто сможет объяснить, почему такая цена.
Гость
2 марта 2021, 09:24
что тут обсуждать, недальновидное руководство ГУП перед выборами подставило партию власти, будут сделаны выводы
Гость
1 марта 2021, 17:21
Какую голову надо иметь, чтоб на 103 автобусе по району сделать проезд за 30 рублей??? Хоть бы раз что-нибудь хорошее сделали для пассажиров, а то только гадят в душу, а потом хотят чтоб голосовали за Путина и его партию, вот осенью народ про Вас точно не забудет и правильно проголосует
Гость
1 марта 2021, 21:37
Буквально за год директор АК 1208 умудрился на 103 маршруте поднять тариф с 15 рублей до 30 рублей до п. Соляной - 100%; на 104 маршруте с 31 рубля до 56 рублей - 90% Вот куда на этот беспредел смотрит ФАС, губернатор??? У селян нет таких белённых денег
Гость
2 марта 2021, 00:27
Че за издевательства, лучше нормальное расписание на 103 сделайте, чтобы утром и вечером не больше 10 минут ждать, а днём 15 минут. С тарифом явно перебрали, какой идиот теперь за 30 рублей поедет - сами пассажиров отталкиваете от своих автобусов
Гость
2 марта 2021, 11:15
Подорожание билетов не имеет смысла, так как Волгоград сам по себе очень протяжённый город.
Гость
2 марта 2021, 12:44
Зато проезд до дворца в Геленджике бесплатный. И много чего там еще оплачивается нами, чтобы ему было за нас хорошо.
Гость
2 марта 2021, 18:14
Так-с, начали с южной стороны, сначало подняли проезд только на пригород и семь маршрутов, потом втихомолку подорожают остальные пригородные,затем эта зараза начнет расползатся по всему городу а потом и городские маршруты к ним подтянутся.
Гость
2 марта 2021, 22:07
услышали слово "вертикаль власти" теперь везде его применяют вы бы,комментаоры, историю почитали бы хотя бы и не только Руси. но и других гос-в, а также не помешало бы ознакомиться с правом.
Гость
1 марта 2021, 13:31
В буржуазном государстве, все подчинено не принципу улучшения материального положения трудящихся, а принципу обеспечения высокой капиталистической прибыли. Так, что ни Путин, ни Навальный, ни .......(любая фамилия) ничего не изменят, поскольку они буржуазные политики, и их задача обслуживать интересы класса капиталистов. Все будет дорожать. буржуи никогда не нажрутся.
Гость
1 марта 2021, 12:56
заныли!!!
Гость