V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Купить пока не получится: в Волгограде губернатор вернул пенсионерам проездные

Гость
14 марта 2021, 10:36
Пусть вернёт ветеранские 558 рублей, честно заработанные людьми. Бессовестный.
19 марта 2021, 17:43
В статье не написали,что социальные проездные выдают не всем, а только тем, у которых пенсия не дотягивает до средней,а это значит,что больше половины пенсионеров с ноября по май вообще не получают проездные. Не знаю как будет в этом году, ведь скоро начинается дачный сезон.
Гость
8 апреля 2022, 23:46
В Советское время звание "Ветеран труда" и даже медаль давали людям, имеющим 20-летний стаж работы, а нынешний губернатор отобрал звания и деньги у пенсионеров, имеющих трудовой стаж даже свыше 40-45 лет. Хочется нынешним чиновникам, чтобы мы пенсионеры совершили какой-нибудь подвиг на старости лет. Попутали они! Это уже называется "медаль за отвагу", а не за доблестный труд.
Гость
24 апреля 2022, 09:42
Пенсионеров обобрал, за то беженцам по полторы тысячи в сутки на человека платит. Прожиточный минимум в Волгограде самый низкий в стране.. а губернатору на это наплевать. Стыдно.
Гость
15 марта 2021, 14:16
Бочаров верни ветеранские 558 руб и льготные проездные круглогодично Мы их заработали своим многолетним трудом Время отобрал Местное , ветеранские ,проездные Дальше на что посягнешь В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МИТИНГ и ОТПРАВИМ президенту отправим
Гость
17 марта 2021, 17:28
Да,волгоградских ветеранов труда тов.Бочаров обнулил.До него ни один губернатор до этого не додумался...
Гость
15 марта 2021, 06:31
Зачем волгоградским пенсам проездные давать? Если они голосуют за тех, кого покажут по ТВ, пусть в своём телевизоре живут...
Гость
14 марта 2021, 14:41
Не давать им проездные, они с ними ездят на митинги коммунистов !!!