V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Я быстренько, я только за ребенком»: автохамы Волгограда пытаются оправдать свои нарушения детьми

Гость
20 марта 2021, 09:48
Быдлоту однозначно надо штрафовать и позорить, но это же не значит, что не требуется массово строить парковочные карманы и площадки! 99% не будут гадить и нарушать, а будут нормально и по человечески парковаться, если им дать такую возможность. Но нет, лучше займёмся тупым пиаром вместо реальной работы над устранением проблемы....
Гость
20 марта 2021, 19:53
Вожу личный БелАЗ без номеров, буду парковаться у входа в вашу редакцию
Гость
20 марта 2021, 08:31
Госдума одобрила законопроект о вынужденной коррупции, чем автомобилисты хуже? В большинстве случаев, нет парковок или их очень мало и уже все места заняты, поэтому они вынуждены парковаться с нарушениями.
Гость
20 марта 2021, 08:37
Человеку как и скотине всё дозволено!
Гость
20 марта 2021, 22:19
Сколько новых парковок появилось с момента предыдущей вашей публикации? А вот план по продаже машин и выдаче автокредитов перевыполнен
Гость
20 марта 2021, 08:00
уважаемый Андрей Петров, слабо снять парковку возле архитектурно-строительного института на ул Циолковского? там знак парковка для инвалидов, а стоят иномарки совсем не инвалидские 🤔
21 марта 2021, 16:15
Отсылайте лучше путину сразу, че вы приставам, да гиббд, как мелочно... Достали уже с этим бредом! Никто никого не оштрафует на основании только этих фото!!
Гость
20 марта 2021, 08:59
Спустя время странникам повстречалось стадо баранов. Дон Кихот был уверен, что и в этот раз не обошлось без колдовства коварного Фрестона, и могущественные армии были превращены в домашних животных. Санчо Панса хотел было разубедить в этом рыцаря, но бесполезно. Дон Кихоту не терпелось принять участие в сражении, но он был вынужден ретироваться под градом камней, которыми его закидали возмущенные пастухи.
Гость
20 марта 2021, 10:12
На тротуаре не ставить, а то рота солдат колонной по 5 не пролезет, на дороге не ставить, а то скорая с пожаркой и коммунальщики не проедут, на грязи не ставить, она газон...
Гость
20 марта 2021, 14:56
Гайцам не проблема напомнить за стоянку на местах инвалидов. Штраф -5 т.рублей- нехило. Только выписывай протоколы. Для гибдд немеренная кормушка .... у каждой торгушки таких быкующих граждан с дорогими корытами - десятки в час... Одна смена батальона ГИБДД за сутки может поднять миллион, ничем не третируя граждан на дорогах. А быкам не проблема отдать в бюджет рыженькую.
20 марта 2021, 14:50
Ваз 14й - да собственно теперь нет там мусоровоза, и многие так ставят, дворы шириной в 2.5 метра. Зимой на скамейке вы не сидите. А остальные негодяи.
Гость
20 марта 2021, 23:36
Все это пройдет!! Раньше парковались, никто никому не мешал!! Это же не Москва!!
Гость
21 марта 2021, 20:43
да у нас у поликлинки на пр. жукова каждый день нарушают ,ставят свои жоповозки напротив поликлиники в зеленой парковой зоне и им плевать на наши замечания,за все время всего раз видели гаи ,а на наши отосланные фото ни какой реакции, двор обновили,а вотпро парковку забыли хотя обещали сделать гравийную отсыпку, чтобы поситителям поликлиники было удобно , а нам на наши вопросы что до конца не сделали благоустройство собирайте деньги сделаем стоянку во дворе как обещали по проекту