V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Вчера была беда, а сегодня — просто катастрофа: юг Волгограда замер в пробке из-за ям на мосту ВДСК

25 марта 2021, 18:17
Не могу понять почему мировая и российская автодорожная наука, профильный факультет в Горхозе не способны заделать дырку в асфальте? Может Путину надо написать. Он все может.
25 марта 2021, 20:53
Путину давно пора на отдых. Нужны большие реформы в системе.
25 марта 2021, 19:17
Неделю назад фуры не шли калонной.сегодня лично наблюдал картину от штанов до ВДСК в два ряда стояли ТОЛЬКО фуры вплотную одна к одной и изредка между ними залазели легковушки.
25 марта 2021, 18:07
Камень преткновения какой то. Автомобили не только расшибают свои подвески, но еще и расшибают сам мост. Мне совершенно не понятно куда смотрят власти? Неужели хотя бы на этом участке дороге нельзя не воровать? Или ждем когда мост развалится?
Гость
25 марта 2021, 19:24
Мда, вот она - путинская стабильность. Стабильно убитые дороги и мосты, стабильно грязные и неблагоустроенные города, стабильное отсутствие ливнёвок и т.п. И не надо на мэра с губернатором валить, он их сюда и поставил!
25 марта 2021, 18:29
Не надо сваливать эту пробку на ямы! С утра до обеда пока фуры стояли на трассах и их не пускали в город не было ни какой пробки,пока не дали отмашку фурам и они одновременно попёрлись друг за другом колонной через весь город.все перекрёстки из за них перекрыты,так как 90 % этих "дальнобоев " правил даже не знают когда можно выезжать на перекрёсток, а когда нет.
Гость
25 марта 2021, 19:47
электричка есть трамвай ходит пустой ну нравится оленям стоять по часу в пробке на работу и с работы стойте ,мост аварийный пока не построят новый закрыть на капремонт нельзя ,не можете отказаться от поездок волшебников нет ,дебилы фуры им виноваты что жрать будите.