V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Момент ДТП с «Ладой» и маршруткой на проклятом перекрестке Волгограда попал на видео

21 мая 2021, 18:15
СИНХРОННЫЙ светофор сделайте! чтобы "насквозь" зеленый был.🔥 И где работают световые консоли? Экономим днем на светодиодах?😫
21 мая 2021, 18:18
а вот еще!!! Стрелки "Налево" при "Красном" на встречке (а не как везде - угадай мелодию) МОЖЕТЕ сделать наконец??? Не за свой же счет !
21 мая 2021, 17:10
А нет, в правой части кадра видно, что и по проспекту горит желтый! Кто так настраивает светофоры? Нельзя что-ли сделать, чтобы пока желтый горит на проспекте, на Комсомольской всё ещё горел бы красный. Это же элементарно!
21 мая 2021, 16:59
Красный - стой, зеленый - можно, желтый светит - осторожно!
21 мая 2021, 17:25
Проблема не в "проклятых перекрёстках ",а в водителях, которые вечно куда-то спешат ,щемятся с трёх полос в один ряд,перестраиваются без поворотников, проскакивают на жёлтый, и чуть ли не через крышу твоего авто готовы тебя обогнать.Проблема в таких.Больше культуры вождения, меньше будет аварий.
21 мая 2021, 17:00
Это по Комсомольской горит желтый, а по проспекту значит уже должен быть красный.
21 мая 2021, 18:12
Поддерживаю в кои веки Рагнар Лодброк(кожаные штаны), причина аварий на дорогах в 80% от безграмотности, больше от придурков на дорогах. Все остальное от не осторожности , непредусмотрительности, от неумения прогнозировать ситуации на 1-2-4 секунды вперед и конечно хорошая координация и пространственная ориентация, умение учитывать сразу несколько факторов - движение предметов в различных скоростных режимах, световую индексацию и чувство времени... Далеко не все обладают таки набором. Потому аварии всегда будут и их уменьшение только за жестким выполнением правил. Одно из хороших правил никогда не выезжать на перекресток на мигающий сигнал!!!!!!!!! умные люди так и поступают.
21 мая 2021, 16:55
Встретились торопыги
21 мая 2021, 18:26
И никто конечно не заметил как маршрутка прямо по сплошной катит?😉 Явно с 1го ряда так перестроилась. Как так и надо! а вообще повезло обоим - и номера в этот раз не абхазские, и скорость ниже, и встретились чуть раньше. ЗЫ а движение по полосам на пр Ленина у перекрестка вернули? или со второго ряда по привычке поворачивают налево на мост?
21 мая 2021, 19:03
Перекресток обрадован идеально. Если водитель, извините , дурак, ему не поможет никто и ни что.