V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Лопнуло лобовое стекло и пробита шина»: в Волгограде автомобиль рухнул в провал посреди проспекта Ленина

16 июня 2021, 19:30
На месте логана должен был быть KIA Quoris.
16 июня 2021, 18:11
Я в другой статье про провал уже написал про великую страну и менее великие с загнивающем капитализмом. А скажите мне ответственные за дорогу люди могут гарантировать что на дамбе нет больше подобных проблем??? А если бы это был автобус с людьми? Я к чему это не знаю как правильно называется но наверняка есть прибор похожий на эхолот способный показать пустоты под асфальтом. Иди естественный отбор это по нашему по русски.
16 июня 2021, 20:58
Грамотеи! Это часть первой продольной на Спартановке называется ул. им. Николая Отрады.
17 июня 2021, 10:23
«Виновником» провала в асфальте уже признана вода, размывшая песочное основание. Размыла раз, размоет и в другой раз!
16 июня 2021, 18:13
Нам нужны прорывы!
17 июня 2021, 19:52
Какой пр. Ленина???? Вы со своим китайским глобусом Волгограда совсем потерялись?
16 июня 2021, 19:04
Что то я не увидел лопнувшее стекло на лохане.
16 июня 2021, 21:16
Оперативненько... Причину похоже никто и не пытался найти? Что за вода, что за люк рядом?
16 июня 2021, 22:34
Рассказываю как эксперт водоканала. ))) Провал в земле образовался вследствие утечки некой жидкости ( вода, теплоноситель , стоки) .Вода ушла в землю и унесла вглубь часть насыпного грунта из которого состоит дамба. Подземный дефект может быть большой площади. Могут провалится ещё машины. Прежде чем сыпать в дырку песок, надо найти источник утечки, раскрать трассу воды, тем более рядом стоят два колодца. Их кто нибудь открывал? В противном случае завтра размоет ещё больше. Нужен ремонт трубы. И только потом по технологии восстанавливать дорожное полотно:песок, вода, трамбовка, гравий, слои асфальта. Подземных утечек много. Зачем их ремонтировать ,если все оплатит потребитель.