V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Жара валит людей в обморок. Волгоградцы жалуются на душегубки в городских автобусах

28 июня 2021, 14:59
Где ж такой водитель, который не рад бы включить кондиционер. Кондёры тупо не работают.
28 июня 2021, 12:30
Мэрия не может воздействовать на общественный транспорт? А кто может? К кому обращаться волгоградцам?
28 июня 2021, 15:21
Включать научили, а ремонтировать нет. Проблема в основном в том, что они не работаю. А если в автобусе без окон не работает кондиционер в летний период времени, то он должен считаться технически не исправным и не должен допускаться к выходу на линию.
28 июня 2021, 12:47
Толстокожую администрацию пересадить на автобусы, только в России стадо чиновников передвигается за наш счёт на персональных авто.
28 июня 2021, 12:50
Я слышал версию что если включить кондиционер то мотор закипает. Он и без кондиционера не терпит такой жары а тут еще компрессор крутить)
28 июня 2021, 12:57
Как хорошо подобраны слова в ответе администрации: кондиционер на автобусе есть? Есть. Значит - автобус оснащен кондиционером. Водителю показали, на какую кнопку он должен включаться? Значит - водители обучены. То что кондиционер исправен и водитель должен включать его при повышении температуры - ничего. Формально, ответ правильный и красивый есть, а фактически, вода-водой же.
28 июня 2021, 12:59
Начальству на эти обмороки , что в сортире нужду справить . Они тут не для народных удобств.
30 июня 2021, 14:20
Надо отказаться оплачивать проезд в технически не исправном автобсе.
28 июня 2021, 13:27
Вот посадить местных чиновников в Питеравто пусть поездят и начнут что-то делать.у меня мама чуть не задохнулась.люди требуют ,чтоб включили кондиционер у водителей один ответ не работает.я пишу всегда Пассажир всегда прав.
28 июня 2021, 20:00
Да не работают кондиционеры-приводные ремни сняты, поэтому водитель при всём желании не сможет его включить.Хватит уже администрации дурачками прикидываться.Время перевели- "а мы ни причём, это население так проголосовало, в автобусах душегубка- "а мы ни причём, это водители виноваты".У "Питеравто" худо-бедно работают кондиционеры, а у ПАТП-7, владельцем которого является администрация в автобусах жара, и дело не в жадности водителей, а в желании администрации "съэкономить" на обслуживании подвижного состава
29 июня 2021, 02:32
Они их не включают, потому что кондишены жрут горючку. А им, эту самую горючку дают лимит.
29 июня 2021, 23:27
Ч.М.2018 закончен.Показуха себя проявла
28 июня 2021, 13:28
К хорошему быстро привыкают. Изнежились. А как мы раньше парились в Икарусах? Да еще воняло страшно.
28 июня 2021, 13:13
Потеть разучились. Неженки.