V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Под Волгоградом жители потребовали вернуть маршрутки в отрезанные от райцентра сёла у Волги

7 июля 2021, 09:25
У властей хватает политической воли на установку указателей «я люблю ….»
7 июля 2021, 11:15
Спасибо губернатору и прочим его прихлебателям! Да блин не просто отрезали - просто лишили Раньше ходили большие автобусы из Жирновска-Котово-Камышина в Дубовском районе.... И нормально можно было сесть, всегда останавливались. Теперь остались одни маршрутки практически. И даже есть места, то они сейчас просто не тормозят даже - как же антитеррор и барановирус всех напугал до усрачки! Приходится вызывать такси из Дубовки, чтобы приехать до вокзала Дубовки, а потом уехать на маршрутке в Волгоград. Только если раньше она ездила раз в 15 минут, то теперь ездит раз в 30-40 минут! Спасибо властям! Между Камышином и Волгоградом просто рай для террористов и вирусов, желающих подорвать маршрутку с 20-ю человеками на борту
7 июля 2021, 11:14
Спасибо губернатору и прочим его прихлебателям! Да блин не просто отрезали - просто лишили Раньше ходили большие автобусы из Жирновска - Котово - Камышина в Дубовском районе.... И нормально можно было сесть, всегда останавливались. Теперь остались одни маршрутки практически. И даже есть места, то они сейчас просто не тормозят даже - как же антитеррор и барановирус всех напугал до усрачки! Приходится вызывать такси из Дубовки, чтобы приехать до вокзала Дубовки, а потом уехать на маршрутке в Волгоград. Только если раньше она ездила раз в 15 минут, то теперь ездит раз в 30-40 минут! Спасибо властям! Между Камышином и Волгоградом просто рай для террористов и вирусов, желающих подорвать маршрутку с 20-ю человеками на борту
7 июля 2021, 18:32
Британская разведка, с чувством глубокого сочувствия и сострадания, просила передать Волгоградцам... Представитель известной в регионе фирмы ПИТЕРАВТО, был на днях замечен в оформление имущественных прав на автобусный завод (или часть) "Волгобас". Все автобусы города скоро станут одинаковые, без кондеев и без вентиляции. А постоянные объявления будут информировать не только о наборе кондукторов и водителей автобусов, а ещё лиц рабочих специальностей для работы на автобусном заводе.