СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Нас снова ждет локдаун?»: в Волгограде перестали продавать билеты на поезда дальнего следования
«Нас снова ждет локдаун?»: в Волгограде перестали продавать билеты на поезда дальнего следования

Гость
23 июля 2021 в 15:40

Вокзал работает полным ходом! идёт торговля всякой выпечкой! ничего не пугает людей!неделя была проверка ничего не работало!как только проверка кончилась всё снова открылось!(

Роман
23 июля 2021 в 19:45

Что за паникеры!! Не смог купить билеты - всё локдаун!!!!!

Анна
24 июля 2021 в 12:15

Надоели своим вранье. Ничего не делают. Мы врача ждём 3 дня. Даже к ребёнку не идут. Платным клиника роспотребнадзор запретил лечить ковидных, а государственным по фик на все...

23 июля 2021 в 18:36

Комментатору с ником "наблюдатель" минусующему мои комменты. Вы ковидофил? Может уйдёте в тайгу, заберёте с собой таких же как вы, организуете там для себя локдаун и живите - наслаждайтесь! "Hubilgan" с собой прихватите, и ещё парочку. Выкопайте себе сразу бункер, пригодиться, для ядерной зимы, а то мало ли, лучше сразу...

Гость
24 июля 2021 в 09:49

Очень хочется верить что люди вакцинируются,,,, эхххх запуганый наш народ ,,,, лучше смерть чем вакцинация --- Но виноват же Путин ))))))как обычно

23 июля 2021 в 13:18

враки.еду на 14 поезде Адлер-саратов.к вокзалу подъезжаю .специально набрал,билетов полно.и после 26 сентября и раньше 26.сам вчера в Сочи спокойно низ взял.

Антон
23 июля 2021 в 14:07

В Австралии и Китае локдаун с привлечением военных при единицах больных. Блокируют миллионы людей из-за единиц. В Австралии и сейчас так. Раз они так делают, значит смысл в этом есть? Страны то далеко не африканские дикари

23 июля 2021 в 13:29

Власть потеряла всякую ответственность за здоровье общества, за жизнь граждан.
Пусть люди делают что хотят - едут на море , заражаются умирают в курортных больницах , где нет коек, врачей , лекарств, лишь бы проголосовали за Единую Россию.
Умерших похороним , а большинство в Госдуме останется за ними .
А разгар пандемии забивать поезда и курорты отдыхающими это преступление. Заболеют десятки тысяч, умрут тысячи. Это неизбежно. Это рукотворная трагедия.

Влад
23 июля 2021 в 16:05

Ваша статья состоит из лжи , ничего в ней нету правдивого , есть билеты и на 27 сентября и октябрь

Юлька
23 июля 2021 в 17:31

Не правда билеты есть и на начало октября и свободно все. Что панику наводят на людей

23 июля 2021 в 20:01

Как можно загадывать так далеко.
На что бидон "нашему" дал полгода?

23 июля 2021 в 13:52

"Очень хочется верить, что у нас не введут очередной локдаун."
-------------------------
Очень хочется верить, что у нас наконец-то именно введут очередной локдаун.
И немедленно, а не дожидаясь сентября.

23 июля 2021 в 14:33

Это плохое решение: облом не только для всех курортников но и для тех кто возит сумари с вещами чтобы торговать на рынках.

Но все таки лучше чтобы закрывались от нас, чем ввели жеские ограничения в самом городе - это будет непонятно, неприятно, и мало поможет

Виктория
23 июля 2021 в 19:28

Билетов нет, я уже неделю мониторю, а акция от Ростуризма с 1 октября (отдых с кэш бэком есть!) Абсурд, все для людей.

Нрзабкдка
23 июля 2021 в 22:16

Может кому то выгодно наводить панику перед выборами?

Гога
24 июля 2021 в 07:28

В Венгрии во время чемпионата стадион вместил 60000 без масок.

Волгоградка
24 июля 2021 в 10:53

С билетами неразбериха. Собрались поехать в Петрозаводск. Билеты от Москвы до Петрозаводска продаются за 90 суток, а от Волгограда до Москвы - за 45.

СергейК
24 июля 2021 в 17:16

Всё. Ответственности нет никакой. Везде действия с хаотическими основаниями. А соответствующие федеральные инстанции либо несут пургу, либо трясутся под столом.

Гадя Ройсман
24 июля 2021 в 18:48

Лечить надо а не шарлотанством заниматься для них главное деньги а потом все астральное может подаваться когда

Friend
25 июля 2021 в 12:30

Все норм, скоро банана вирус, исчезнет)))))) +

23 июля 2021 в 13:48

Россия от нас пытается закрыться. Беспредел какой то.