V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

По многочисленным просьбам бизнеса: в Волгограде на проспекте Жукова появится новая остановка «по требованию»

Гость
28 июля 2021, 19:10
Давайте остановки по требованию делать у каждой рыгаловки, шлюшечного салона или шиномонтажки.
28 июля 2021, 19:01
На конечной остановке автобуса №35 уже второй год стоят новые "глухие" остановки баклашки. Остановки общественного транспорта есть, а проходящих мимо них автобусов, троллейбусов, трамваев - НЕТ. Что бы хоть как то исправить положение, по многочисленным просьбам трудящихся, туда загнули маршрутку №36...
28 июля 2021, 18:41
А кто должен заплатить за остановку у Парк Хауса?Больше года ,как остановки по Бульвару 30 летия Победы поставили.А эту пропустили.Дождь ,снег ,жара.Власти города АУ!
28 июля 2021, 16:27
Установите светофор возле тц Аура!!! Все детские сады, школа, магазины на противоположной стороне, а живем на стороне Ауры. Очень далеко обходить с детьми и пенсионерам тяжело в магазины добираться. Мы просим уже много лет(( Когда же услышат простых людей, а не представителей бизнеса!!!
28 июля 2021, 22:05
;;;;;, на Семи ветрах через каждые 200 м светофоры и там так же много машин весь день. Там можно, а на Жукова нет?
28 июля 2021, 19:17
Остановку Мясокомбинат, разбили три года назад, так и осталась она, без крыши и стен, только одна лавочка уцелела после крушения остановки и никому нет никакого дела до этого. Стекляжки аквариумы , эти остановки, не выдерживают ни какой критики, как остановки для города -пустыни.
Гость
28 июля 2021, 17:27
А от павильона в транспорт и из общественного транспорта к павильону через ограждение ?
Гость
28 июля 2021, 19:19
У нашей Мэрии слишком много неоприходаванных мыслей,как быстрей и побольше оприходовать денежек себе в карман но при этом выглядеть заботливыми!
Гость
1 августа 2021, 13:32
Мне кажется, что остановок достаточно. А вот как и коко обратить внимание на забетонированный пень от срубленного дерева перед остановкой на ул. Жукова и Хорошева? Это памятник дереву или какой то дизайн, а может ещё что?