V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Это уже катастрофа: в Ворошиловском районе Волгограда трамвай сошел с рельсов

2 августа 2021, 15:35
Полгода не могут рельсы уложить… А вот коммунисты в Китае возвели 10-этажный жилой дом за 29 часов
2 августа 2021, 15:43
Это всё из за изношенности инфраструктуры (рельсов и подвижного состава) говорю это как железнодорожник
2 августа 2021, 17:05
Даже трамваи хотят сбежать из Волгограда!
Гость
2 августа 2021, 15:22
Так будет происходить всё чаще и чаще, городские власти заботятся только о своём кармане! У метроэлектротранса ни денег ни достойных кадров нет! Уложить рельсы и установить столбы от тракторного до монолита не могут уже более полугода! Лихачёв, о чём думаешь? Как быстрее в Москву слинять? Не так ли?
2 августа 2021, 20:56
Рельсы нужно менять вовремя !! Да и эти старые трамваи изжили себя . Мир не стоит на месте , другие города миллионники обновляют свой городской электротранспорт (Краснодар,Пермь,Ростов на Дону,Таганрог ,Улан-Удэ,) и многие другие. Только при коррунпированной администрации в Волгограде нет денег !
Гость
2 августа 2021, 15:37
Лично моё мнение, что электротранспорт убивается намеренно. Ещё немного - и трамваи, и пути сами развалятся от старости. Ничего закрывать не надо будет под возмущенные крики горожан.
2 августа 2021, 17:00
Проклятый коронавирус!
Гость
2 августа 2021, 15:37
от трамваев в итоге откажутся: они могут ездить в 50градусную жару и без включенной печки, а это недопустимо, слишком комфортно для пассажиров
Гость
2 августа 2021, 16:07
Ремонтировать пути надо срочно,пока до жертв дело не дошло.
Гость
2 августа 2021, 19:45
Если поменять сгнившие шпалы,и уложить новые рельсы-то даже наш старенький дедушка трамвай будет еще очень долго в строю и с удовольствием перевезет треть города героя из точки а в точку б(ведь прокатиться на раритетном транспорте за 25 рублей а по карте еще дешевле),и экологично-это роскошь,а если этого не делать,то и новые трамваи скоро станут сходить с рельс
2 августа 2021, 15:36
никада такога не было и вот опять! последний раз в городе трамвай сходил с рельсов при иване грозном?
Гость
2 августа 2021, 16:08
Такие трамваи, как то недавно необходимость заставила проехаться на трамвае N5, такое впечатление как попадаешь в 80е прошлого века, только тогда трамвай был намного новее, а это дребезжащие убожество, внутри старые кресла рухляди. Кошмар и это город герой
2 августа 2021, 21:41
Люблю кататься на трамвае, лучше чем в маршрутке😁
2 августа 2021, 17:59
Пишу как эксперт - железнодорожник.))) Тепловой нагрев рельс приводит к их расширению и удлинению, что в свою очередь, приводит к выбросу , искривлению рельса в сторону. Изношенная реборда колеса ( гребешок , не дающий возможность сходить с рельса) уже не спасает.
2 августа 2021, 20:59
Удивляюсь как ЕР принимает к себе в ряды уже дискредитировавшего себя в Волгограде Лихачёва . Люди ведь видят это и ненависть переходит на партию ЕР ещё больше
2 августа 2021, 23:49
Катастрофа? V1, ознакомьтесь со значением слова.
Гость
2 августа 2021, 23:25
А никого не смущает. Написание слова "рельсов" аж коробит. Ну нет такого слова. Сошёл с рельс!!!!!
2 августа 2021, 16:14
Зачем по НЕСКОЛЬКО РАЗ одно и тоже в статье пишете????
2 августа 2021, 23:57
Это ладно! Там в заголовке Ворошиловский фигурирует, а в тексте Советский(!). 😁
2 августа 2021, 15:37
Наверное пора трамваи списать, рельсы на металл. Ждём кто же позаботится о горожанах, уберет опасный транспорт.
3 августа 2021, 09:18
ох уж эти питерские гастарбайтеры водители...шокируют культурную столицу нижней Волги своим вождением и поведением..
Гость
2 августа 2021, 15:19
Может это все из-за жары?
3 августа 2021, 13:12
Пять лет с 16-го комитет транспорта и дорожного хозяйства издевается. Я начпла снос. Мое заявление по 109э уже в прокуратуре Пишите! Много, везде. Только вместе мы сила. Мой тепловой удар от беготни по комитетам на их совести.
Гость
5 августа 2021, 09:25
щас ограничение скорости сделают и катайтесь дальше.. это всё, что может администрация.
Гость
5 августа 2021, 23:23
Нужну заменять рельсы да и подвижной состав. Но сначала рельсы, ведь на таких рельсах новые трамваи не смогут работать