СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Волгограде изымают дома и участки для строительства новой дороги
В Волгограде изымают дома и участки для строительства новой дороги

4 авг 2021 в 03:34

там выплаты за землю и дома очень хорошие .за такую сумму,точно не продадут собственники.так что не нужно ныть.
в Сочи на ул.первомайская стоит частный домик развалюха,в котором прописано 120 чел .ну его баннерами закрыли .играйтесь со своей собственностью.подняли им вывоз мусора за 120 чел в платёжке .

4 авг 2021 в 09:09

Давно пора было в это гетто нормальную дорогу проложить.

3 авг 2021 в 23:46

Это Эволюция дорожно-транспортной сети и полезно для региональной столицы. В Москве в Советские времена целиком многоэтажки тракторами двигали формируя проспекты, порой целые кварталы передвигали и народ только за был, за преобразования. А тут сразу помёт на вентилятор некоторые люди стараются кидать.

4 авг 2021 в 10:23

Что сделают с уничтоженной фауной?
Ну как! Вырастят в 10 раз больше бобров, аистов, соловьев и лягушек!
Это как с дубами: либо осел сдохнет, либо падишах, а пока они баблосы поимеют.

3 авг 2021 в 23:37

если участки в собственности, как их можно изъять? Можно просто предложить хорошую цену...я бы согласился за норм деньги, к тому же это на благо города, а так чтобы забрали через суд еще и неизвестно что получишь за компенсацию...это полная дичь....

Надежда
4 авг 2021 в 12:02

В 70- е в Ворошиловском частные дома попадали под снос, освобождали место под многоэтажные застройки. Люди по-разному реагировали. Мы получили квартиры. В Ворошиловском, Советском и Дзержинском районах. Пережили.

Гость
4 авг 2021 в 00:05

Вот это действительно важная и страшная новость. 3 комментария, никому не интересно.
Один мигрант не пустил другого мигранта в аквапарк - 150 комментариев.

Могли бы приложить к статье карту и показать как дорога пройдет. Мне вот совсем не охота домысливать

Гость
4 авг 2021 в 08:46

Вот они волгоградские архитекторы чего натворили. Даже не могли под дороги заранее улицы пошире заложить. Хуже чем в средней Азии налепили домиков, ни пройти, ни проехать.

Гость
4 авг 2021 в 04:52

Каким образом Лапшин сад был застроен? Уникальная экосистема дач)

Любитель морковки
5 авг 2021 в 03:06

Меня больше волнует вопрос : не получится ли так, что после завершения строительства этой дороги и соединения её с другой стороны с третьей продольной, все грузовые авто поедут вместо СХИ по этой улице, мимо новой школы, нарушая сон жителей Родниковой долины и создавая угрозу жизни детей?

3 авг 2021 в 22:44

Как это возможно? Беспредельщина!

Гость лариса
6 авг 2021 в 17:40

Да,в Россия она же маленькая,места нет для дорог,обязательно надо людей затронуть,чтобы сладко не жилось.....

Ярослав
7 авг 2021 в 11:06

Дорога конечно хорошо. Но вопрос когда построят? Если лет через 20 и более, то лучше и не строить.

Гость
4 авг 2021 в 11:21

Очередная подлость властей .

Lana
4 авг 2021 в 23:50

НАКОНЕЦ ТО !!!! БРАВО !!! УРААА !!!👍🔥😉