V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Попробовали — не понравилось: плотина ГЭС между Волжским и Волгоградом вновь встала в глухой пробке

19 августа 2021, 17:27
еду сейчас с работы в волжский, приятные чувства , " пять минут и я дома" . Подъезжаю..... пи пи пи пи пи пи ,........... мата столько в сторону власти, . Ширина гэс позволяет оставить две полосы , так ранее и ремонтировали. Одни пи у меня для управленцев нашей области.
19 августа 2021, 17:50
Хорошего по немногу
Гость
19 августа 2021, 18:37
На следующий год продолжать ремонт!
Гость
19 августа 2021, 18:43
Всё ковыряют и ковырят, будут ковырять наверное пока деньги не кончается, ездил в Волжский в прошлом году в мае, они там делали капремонт,снимали там асфальт и даже пешеходную дорожку убирали, прошло уже почти полтора года а они всё ремонтируют.
Гость
19 августа 2021, 19:51
У меня сын родился 1999 году ,по поводу этой ситуации он говорит" сколько себя помню столько там идёт ремонт'
Гость
19 августа 2021, 21:35
Вчера, т.е. 18.08.2021 были дела в Волжском. Из центра Волгограда, через пойму ехал с пробками. Но, по завершении дел, возвращаясь в Волгоград, через ГЭС, я "охудел". Никакой пробки, проехал ГЭС за 5 минут. Спасибо Бочарову!!!! И всей "Единой России"!!! Теперь я могу работать на объектах и в Волжском (занимаюсь вентиляцией). А то крюк (через пойму) в 50 километров напрягал...Дай Бог им здоровья и виллы в Ницце (причем, 2 штуки, (хотя, может 2 или 3 уже имеются))...
Гость
19 августа 2021, 22:30
идите к поезд электричка без проблема!
Гость
20 августа 2021, 23:09
Сегодня ездил дважды через ГЭС пробок небыло. Но качество выполненных работ под большим сомнением. Дорожное покрытие ( новое) уже имеет калию, а по новым перекрытиям едешь как по шпалам. И зачем нужны такие мучения для такого ремонта вот в чем вопрос???
19 августа 2021, 15:27
Я так понял , дорогу приказали открыть и должжить в приказном порядке. Любой ценой. Любая, пробка - это антигубернаторский митинг. А митинги запрещены..
Гость